Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 10km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PANZAVOLTA LUCA SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:35:16
2 2 GRANNEAU Alexis ES M ASEC LA POMMERAYE 00:36:09
3 3 DORE OLIVIER SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 00:37:15
4 4 RIOUX Paul SE M 00:38:00
5 5 GASNIER Guillaume SE M S/L M J ATHLETISME 00:38:36
6 6 OLIVIER Jeremy V1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:38:48
7 7 POIRIER CHRISTIAN V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:38:52
8 8 BOULAY VALENTIN CA M 00:39:17
9 9 BOSSE EMMANUEL V1 M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 00:39:31
10 10 DUPUY Louis V2 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:39:31
11 11 HOUDU Jonathan SE M 00:39:46
12 12 RIVERON MATTHIEU SE M S/L M J ATHLETISME 00:39:53
13 13 DESETRES ERIC V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:39:58
14 14 PREZELIN Pierre ES M 00:40:03
15 15 LAPIERRE STEPHANE V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:40:04
16 16 GRANNEAU Antoine ES M ASEC LA POMMERAYE 00:40:49
17 17 MOISAN Jérôme SE M 00:41:10
18 18 AUGER Sébastien SE M 00:41:29
19 19 CHOLLET Nicolas SE M 00:41:41
20 20 ROQUEPLAN BENJAMIN V1 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:41:58
21 21 MORON THOMAS SE M AS MARTIGNE BRIAND 00:42:01
22 22 GOBRAIT Gwennael SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:42:04
23 23 COSSON Ludovic SE M 00:42:20
25 24 DUPUY VINCENT ES M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:42:42
26 25 DELANOUE Thomas SE M 00:42:43
27 26 LANDEAU Didier V2 M 00:43:08
28 27 FREYCHET Théo ES M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMENT ENERGIE 00:43:19
29 28 GARRIC Bastien SE M 00:43:26
30 29 THOMAS Didier SE M ASPTT ANGERS 00:43:59
31 30 SENEGON TONY SE M 00:44:04
32 31 ROUSSIASSE SIMON CA M 00:44:19
33 32 MUSTIERE Alan JU M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:44:43
34 33 LECHEVALIER Ludovic V1 M 00:44:48
35 34 BESNIER Alexandre SE M 00:44:49
36 35 BOURREAU SIMON SE M 00:44:50
38 36 BEDUNEAU FREDERIC V1 M 00:44:58
39 37 BRIAUD SYLVAIN SE M 00:45:06
40 38 JEANNETEAU Paul V3 M 00:45:14
41 39 MONTECOT Maxime SE M 00:45:14
42 40 PITON Franck V2 M 00:45:18
43 41 HÉDON Nicolas SE M 00:45:20
44 42 BIERE Loïc SE M 00:45:34
46 43 URBAN Thomas JU M 00:45:52
47 44 POINTEAU RAYMOND V3 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:46:03
48 45 VOITON Jean-luc V2 M 00:46:07
49 46 COTTET FABRICE V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:46:16
50 47 LECLERC Pascal V1 M 00:46:19
51 48 ROINARD Laurent V1 M 00:46:23
52 49 TARON François V2 M 00:46:36
53 50 PATUREAU Hugo ES M 00:46:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7