Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 19km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TARDIF BENOIT SE M S/L ESSHA LE LION D ANGERS 01:04:33
2 MARQUE Frédéric SE M ENDURANCE SHOP ANGERS 01:04:38
3 FROGER Alexis SE M ASEC LA POMMERAYE 01:05:47
4 TANYELI Ozgur V1 M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 01:06:10
5 JEANNETEAU Mathieu SE M 01:08:43
6 DALINO DENIS SE M ENTENTE DES MAUGES* 01:08:48
7 BAUDIN Mickael V1 M S/L M J ATHLETISME 01:08:56
8 WEIGEL Jimmy SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:09:14
9 FEUVRAIS Aurelien SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:09:19
10 COUSIN Bastien SE M 01:09:34
11 BOUVET Tony SE M 01:09:34
12 ROUQUIER Laurent V1 M S/L GAZELEC ANGERS 01:09:53
13 PERDREAU Jean-sébastienb V1 M 01:09:56
14 GUÉRET Maxime SE M 01:10:07
15 PHELIPPEAU Samuel SE M ANGERS TRIATHLON 01:10:22
16 BONNIER EMMANUEL SE M 01:10:25
17 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:10:29
18 LAGRANGE Sebastien SE M 01:10:39
19 CAFFIER Luc V1 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:11:00
20 BRAULT THIERRY V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:11:14
21 LUCAS LAURENT SE M ASEC LA POMMERAYE 01:11:23
22 MOSSET CHRISTOPHE V1 M 01:11:56
23 ALIGON Richard V1 M SCL SEICHES / LE LOIR 01:12:01
24 FROUIN OLIVIER SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 01:12:24
25 MARTIN Guillaume ES M ASPTT ANGERS 01:12:27
26 QUEMENER NICOLAS SE M S/L GAZELEC ANGERS 01:12:31
27 LUCAS Joachim V1 M 01:12:42
28 CADY RICHARD V1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:13:25
29 DESHAIES Pierre SE M 01:13:36
30 GALISSON Sébastien V1 M 01:13:56
31 JUNCKEL Jerome V1 M 01:14:04
32 PRIGENT DAMIEN V1 M DECATHLON BEAUCOUZE 01:14:05
33 ROBERT Cindy V1 F S/L M J ATHLETISME 01:14:05
34 ROUSSEAU Maxime SE M 01:14:21
35 BOURGEAIS JONAS ES M S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 01:14:43
36 PORET Julien SE M S/L M J ATHLETISME 01:14:45
37 BROCHON CHRISTOPHE V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:15:06
38 BOUNAUDET Jacky V1 M 01:15:10
39 BOUSSELIN François SE M 01:15:10
40 BODY PIERRE ES M 01:15:18
41 FARDEAU Fabrice V1 M 01:15:18
42 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 01:15:18
43 EDDALI Maxime ES M 01:15:22
44 SALLE FLORENT V1 M 01:15:28
45 CHALAIN Pascal V2 M CAS ASCEMA ANGERS 01:15:43
46 MEULAN Clément SE M 01:15:54
47 MORVAN Jean-michel SE M 01:15:54
48 TROTTIER HUGUES V2 M 01:15:55
49 PENLOU Frederic V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:15:56
50 PÉGÉ Olivier V1 M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 01:16:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10