Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 35km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VINCENT Frederic V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:32:30
2 BATARDIERE MANUEL SE M RUNNING VAL D HYROME 02:36:08
3 PLESSIS BAPTISTE SE M 02:37:37
4 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 02:38:04
5 BERNIER Romain SE M 02:39:03
6 VANNESTE Julien SE M AS MARTIGNE BRIAND 02:39:18
7 PERROTEAU Jean-françois SE M ASPTT ANGERS 02:39:30
8 AGNEL Franck V1 M 02:39:38
9 MESLET FRANCK V1 M AS MARTIGNE BRIAND 02:39:59
10 PREZELIN FREDERIC V1 M S/L M J ATHLETISME 02:41:24
11 MERILLOT Simon SE M 02:43:13
12 MUSTIERE Nicolas V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 02:45:16
13 RIOT MIKAEL SE M UA CANTON DE SAVENAY 02:46:11
14 DAHERON Sylvain V1 M UA CANTON DE SAVENAY 02:47:00
15 BEZET Frédéric V1 M LONGUE JOGGING LC 02:47:27
16 LE NOURICIER Cyrille SE M UA CANTON DE SAVENAY 02:48:39
17 LEBRETON Johann V1 M TEAM GRIFFONS CYCLES PLEIN AIR 02:49:10
18 TRIBONDEAU Maxime SE M 02:51:27
19 COUILLET Maud SE F ASEC LA POMMERAYE 02:51:39
20 JOLLY GREGORY V1 M TEAM GRIFFONS/CYCLE PLEIN AIR 02:52:30
21 CAHIER Benoit SE M 02:53:30
22 DABOUINEAU Denis V1 M 02:55:53
23 VINCENT Jean-charles SE M ASEC LA POMMERAYE 02:56:17
24 GLOTAIN Anthony V1 M UA CANTON DE SAVENAY 02:56:56
25 BONSERGENT André V2 M 02:57:42
26 LOGNON Denis SE M 02:58:07
27 VIEAU André-Jean SE M 02:58:32
28 MOTTEAU Dorian ES M ASE RUNNING TEAM 02:59:12
29 JUBEAU FLORIAN SE M 03:00:01
30 LOREAU MARIO V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 03:01:02
31 GUIBERT ERIC SE M PEAKPERFORMANCE 03:01:12
32 HERMITEAU Simon SE M 03:01:16
33 GUICHARD Romain SE M 03:01:19
34 GOUABAU Raphael V1 M GOUAB AND CIE 03:02:07
35 TAUDON YVONNICK SE M AS VALEO VISION ANGERS 03:02:29
36 CROISNIER David V1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:02:35
37 GROSBOIS Pascal V1 M 03:02:58
38 LERAY Frederic V1 M AS VALEO VISION ANGERS 03:03:06
39 JUBEAU PATRICK V2 M 03:03:30
40 AUGEREAU Damien SE M RUNNING VAL D HYROME 03:03:31
41 WARLOUZE Mickaël SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 03:04:09
42 LEROUX Laurent V1 M ACTA 03:04:39
43 ANNEX JEAN-LUC V1 M UA CANTON DE SAVENAY 03:05:04
44 PELLEAU DAMIEN SE M 03:06:11
45 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M S/L SCO ATHLETISME AUBANCE 03:07:37
46 POUPLARD Yann V1 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 03:08:39
47 GUEDON Tiphanny SE F S/L RACING CLUB DOUESSIN 03:09:15
48 GUILBAUD ARNAUD SE M 03:09:38
49 LECHON Patrick V2 M UA CANTON DE SAVENAY 03:10:11
50 MULLER FABIEN SE M UA CANTON DE SAVENAY 03:10:11
Première page Page précédente 1 2 3 4