Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - TriKids - Minime (2004 - 2003)

Catégories GLOBAL MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ABDELKRIM Selyan MI M AMIENS TRIATHLON 00:19:46
2 2 BO Antonin MI M POISSY TRIATHLON 00:19:54
3 3 BONNAL Pierre MI M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 00:20:04
4 4 CLIMENT Nathan MI M 00:22:35
5 5 MELCER Antoine MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:47
6 6 LE MEUT Paul MI M 00:22:52
7 7 REZZAG Adam MI M 00:23:01
8 1 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:23:04
9 8 JAOUEN Lilian MI M TRINOSAURE 00:23:21
10 2 ROUZIN Elise MI F ISSY TRIATHLON 00:23:35
11 9 TIMOTEO Vincent MI M 00:23:46
12 3 IBRY Llona MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:51
13 10 JOSSE Louis MI M 00:23:59
14 11 DUBUC Nelson MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:02
15 12 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:18
16 4 ALLAIRE Juliette MI F RMA PARIS TRIATHLON 00:24:22
17 13 BOUJENAH Noah MI M 00:24:31
18 5 DE JESUS MONTEIRO Minako MI F 00:24:55
19 14 MASSELOT Alexis MI M 00:24:55
20 6 BONNET Eloise MI F PARIS UNIVERSITE CLUB 00:24:58
21 15 LECOEUR ENZO MI M 00:25:00
22 16 DUCROCQ Louis MI M 00:25:05
23 17 MANNES Romain MI M 00:25:13
24 7 NIKLY Tess MI F 00:25:32
25 18 MAURANDI Paul MI M 00:25:35
26 8 SZYDA Léna MI F 00:25:41
27 19 DOPPLER Casper MI M 00:25:50
28 9 POUPLARD Camille MI F 00:26:10
29 10 LOURTIE ALICE MI F 00:26:38
30 11 NIVARD Marion MI F 00:26:47
31 20 MOUROUGUIN-POTTIGAN Nathanaël MI M 00:26:49
32 12 NAYE Emilie MI F 00:27:07
33 21 DE CHEZELLES Stanislas MI M 00:27:18
34 22 FOURNIER PIERRE-ANTOINE MI M 00:27:25
35 23 MÉRIC Eliott MI M 00:27:37
36 24 DROUET Thomas MI M 00:27:40
37 25 ROYAUX François MI M 00:28:10
38 26 TOITOT THOMAS MI M 00:28:21
39 27 SOULIER Alexandre MI M 00:28:34
40 28 DELAMARE Antonin MI M 00:28:42
41 29 NIVARD Romain MI M 00:28:42
42 13 MEDRINAL Julie MI F 00:29:54
43 14 VOLCOT Mila-rose MI F 00:30:22
44 15 TUBIANA Stella MI F 00:33:48
DNS 0 THOMANN AMBRE MI F 00:00:00
DNS 0 VIOLO Valentine MI F 00:00:00
DNS 0 YGONIN MARION MI F 00:00:00
DNS 0 ZOBEL Simon MI M TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00
DNS 0 ALEXANDRE Flore MI F 00:00:00
DNS 0 AMBLARD Margot MI F A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2