Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - SAMEDI - TriKids - Benjamin (2006 - 2005)

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GALLOU Keran BE M 00:20:30
2 2 COUROIS BAPTISTE BE M 00:22:04
3 3 SIBOUT Jules BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:22:19
4 4 ROUVIERE Alexandre BE M ISSY TRIATHLON 00:22:47
5 5 DUBOURG HUGO BE M T.C. JOUE LES TOURS 00:22:51
6 6 GRAILLOT Camille BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:54
7 7 GRAILLOT Pierre BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:22:55
8 8 LEDUC LOUIS BE M MSA TRIATHLON 00:22:56
9 9 SANDRIN Hugo BE M 00:23:11
10 10 SANDRIN Jules BE M 00:23:11
11 11 VINCENT Hugo BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:29
12 1 IBRY Zoe BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:23:52
13 12 COTENE Joris BE M US PALAISEAU TRIATHLON 00:24:08
14 13 DECROCK Nathan BE M TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:24:14
15 2 JAMARD Bertille BE F MSA TRIATHLON 00:24:15
16 14 SALOMONE Valentin BE M 00:24:17
17 15 DELOUVRIER Bastien BE M 00:24:23
18 16 PERDEREAU Louis BE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:24:30
19 3 DUBOIS CHARLOTTE BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:24:35
20 17 COHEN Oscar vincent BE M 00:24:58
21 18 DECAZES Augustin BE M 00:25:14
22 19 MAENHAUT Malo BE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:25:19
23 4 ROUCOUX LAURA BE F 00:25:19
24 20 MANNES Victor BE M 00:25:24
25 21 RIVIERE CLEMENT BE M 00:25:37
26 22 DELAPLACE Thibaut BE M 00:25:42
27 5 ROUSSEL Jeanne BE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:25:46
28 23 FAVIER Noâm BE M 00:25:50
29 24 KERVADEC Yoan BE M 00:25:57
30 6 MEDRINAL Fleur BE F 00:26:04
31 25 CAMPINA Giulio BE M 00:26:10
32 26 SIGAUD Samuel BE M 00:26:10
33 7 COTENE Jade BE F US PALAISEAU TRIATHLON 00:26:11
34 27 SCHAAF Matthieu BE M 00:26:22
35 28 CLEMENSAT Jules BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:26:33
36 29 CLIMENT Samuel BE M 00:26:55
37 8 RESCH Juliette BE F MSA TRIATHLON 00:27:02
38 30 GOUBERT CAUDRELIER Louis BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:05
39 31 LEFEBVRE Mathis BE M 00:27:10
40 32 VEBER Harold BE M 00:27:13
41 33 CAMUS Jules BE M 00:27:32
42 34 FOURAULT Tom BE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:27:45
43 9 RICHARD Charlotte BE F 00:27:52
44 35 BATALHA Baptiste BE M 00:27:55
45 10 DEVERE Manon BE F 00:28:19
46 11 PROU Haureva BE F 00:28:32
47 12 BERRANGER Lilou BE F 00:28:39
48 36 NAPOLY Benjamin BE M 00:28:50
49 37 SERANO Romain BE M 00:28:53
50 13 GROUZINOFF Salome BE F 00:28:59
Première page Page précédente 1 2