Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 41 CHALMEL CAROLE/OURSELIN DENIS . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:59:49
102 57 PLOUHINEC JEAN-YVES/LE BUAN GUILLAUME . V1 M GUILVINEC 03:59:49
103 58 LE ROUZIC DENIS/AARAB ABDER . V1 M BETTON 04:00:12
104 42 CAPP ARNAUD/SPARFEL GWENAELLE . V1 X CONCARNEAU 04:00:16
105 59 LE ROUX VIVIEN/PICART SYLVAIN . V1 M BREST 04:00:17
106 60 LUNVEN BERNARD/HERRY GÉRARD . V1 M LESNEVEN 04:00:41
107 43 LE ROUX JOEL/LE GOULM MARIELLE . V1 X SAINT VOUGAY 04:00:50
108 44 GOURMELEN JENNIFER/GOURMELEN FABRICE . V1 X TELGRUC SUR MER 04:00:53
109 45 DROMER LUCIE/PELLIET LAURENT . V1 X ST NIC 04:00:54
110 46 BATO AIT AMEUR GWENAELLE/AIT AMEUR MOHAMED . V1 X BREST 04:01:39
111 47 HERRY VÉRONIQUE/HEIM LAURENT . V1 X HANVEC 04:01:45
112 61 LE MENER PASCAL/SEIB LAURENT . V1 M PLOUMAGOAR 04:02:05
113 62 LAURANS MICHEL/LAURANS GUILLAUME . V1 M CLEDER 04:02:18
114 5 BRANQUET ISABELLE/FLOC'H CATHY . V1 F PLABENNEC 04:02:32
115 48 FAGOT SYLVIE/PLUNIAN BRUNO . V1 X LANDERNEAU 04:04:47
116 63 GRIJOL BENJAMIN/DESAULLE PIERRE-YVES . V1 M TREFLEZ 04:05:00
117 49 SAULNIER NADINE/UGUEN MICHEL . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:05:01
118 64 CORLOSQUET DAVID/RIVOALEN MATHIEU . V1 M ST FREGANT 04:05:03
119 65 THARREAU PHILIPPE/HERVE DIDIER . V1 M MONTREUIL JUIGNÉ 04:05:12
120 6 BERGOT MURIELLE/SPARFEL MARIANNE . V1 F PLOUIDER 04:05:53
121 66 LARSONNEUR ANTOINE/GIBIER FABIEN . V1 M DAOULAS 04:05:55
122 67 BIHAN MATTHIEU/ROLLAND JEAN MICHEL . V1 M PLOUESCAT 04:05:58
123 50 PORHEL MONIQUE/PORHEL DENIS . V1 X GUICLAN 04:05:59
124 51 QUERE RACHEL/QUERE JEREMIE . V1 X 04:06:01
125 68 ABALAIN CHRISTOPHE/BERBERI LOTFI . V1 M PLOUESCAT 04:06:10
126 7 FROGER KARINE/BRUNET MARIE-CHRISTINE . V1 F PLOUIDER 04:06:30
127 69 HOUEIX PATRICK/MALABOEUF DENIS . V1 M COS VILLE DE VANNES 04:07:22
128 52 SIRODOT RÉGINE/DEBOEVRE DOMINIQUE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:07:36
129 53 CADIOU GISLAINE/OLIVE ERIC . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:07:36
130 54 LE BIHAN MARINE/GRASSI ALEXANDRE . V1 X ASNIÈRES SUR SEINE 04:07:37
131 55 SIMONOT MÉLISSA/LE BIHAN YVON . V1 X VIROFLAY 04:07:38
132 8 GUILLERM SEVERINE/LE GALL CHRISTINE . V1 F LE TREVOUX 04:07:46
133 56 LE LEZ SÉBASTIEN/BUZARE SONIA . V1 X CLEDER 04:08:07
134 70 BOUC'H PHILIPPE/ALLAIN MICHEL . V1 M PLOUVORN 04:08:52
135 57 CABIOCH NORA/GOURMELON JOSEPH . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:10:07
136 71 GRALL BRUNO/LALANNE OLIVIER . V1 M LE DRENNEC 04:11:49
137 58 LUSSOU CÉLINE/LUSSOU STÉPHANE . V1 X COAT MEAL 04:12:05
138 59 FLOCH ARMELLE/BUORS YVON . V1 X GUISSENY 04:12:11
139 9 LAOT GAIDIG/ETIENNE AMÉLIE . V1 F CARANTEC 04:12:15
140 60 CARADEC TIPHAINE/MONTFORT GURVAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 04:12:19
141 61 MURSCHEL ROMAIN/BARBARIA SARAH . V1 X COLMAR 04:12:49
142 62 SFILIO SANDRINE/CLAUDIN SERGE . V1 X PLOUGUERNEAU 04:13:36
143 10 PRISER LEA/PRISER NICOLE . V1 F PLOUDANIEL 04:13:49
144 72 VAREILLAUD JEAN-PAUL/DOMINCZAK BERNARD . V1 M AUTRES 04:14:09
145 73 PINEAU ERIC/CORNET NICOLAS . V1 M GOUESNOU 04:14:15
146 74 AFFRET LUC/JAFFRES ROGER . V1 M PLOUIDER 04:15:29
147 11 LE CHINQ ANNE-LAURE/DURAND KRISTELL . V1 F PLOUNEVENTER 04:15:32
148 63 LHEVEDER PASCAL/LHEVEDER ANNE MARIE . V1 X COURIR POUR OWEN 04:16:04
149 64 ABGRALL LAURINE/RIOU FABIEN . V1 X LANDIVISIAU 04:16:05
150 65 DORANGE MAGALI/CORBEL JEAN . V1 X GUIMILIAU 04:16:18