Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 12 LE DIVENAH-HENRY ROSANNE/BROUX VIRGINIE . V1 F TOURS 04:16:56
152 75 LE FUSTEC GILLES/LE CAM PATRICK . V1 M A CHACUN SON RYTHME 04:17:08
153 66 LAOT GAËLLE/GIBAULT VINCENT . V1 X AS PLOUGUIN 04:17:09
154 67 BLEAS CHRISTOPHE/MORVAN AGNÈS . V1 X AS PLOUGUIN 04:17:09
155 68 MENY PASCAL/MENY STÉPHANIE . V1 X LAILLE 04:18:10
156 69 BERVAS VIRGINIE/BERVAS LIONEL . V1 X PLOUDALMEZEAU 04:18:14
157 70 SALIOU CÉCILE/LE POURHIET JULIEN . V1 X PLOUDALMEZEAU 04:18:21
158 71 LAOT CORINNE/LAOT THIBAUT . V1 X SAINT JULIEN 04:18:26
159 72 OLLIER ANNIE/PEYTOUREAU BRUNO . V1 X TREFLEZ 04:21:21
160 73 MEUDEC ISABELLE/KERBRAT PHILIPPE . V1 X PLOUESCAT 04:22:01
161 13 VERN ANAELLE/VERN ANNIE . V1 F LESNEVEN 04:22:11
162 76 BERTHOU PASCAL/BRONNEC JEAN PIERRE . V1 M FOULEE FOLGOATIENNE 04:22:11
163 77 HERBELIN PHILIPPE/HERBELIN BENJAMIN . V1 M MOËLAN SUR MER 04:22:32
164 74 ABILY EMMANUELLE/CASTEL YANNICK . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:23:20
165 14 CABON EMMANUELLE/CROISEAUX VÉRONIQUE . V1 F LANDERNEAU 04:23:24
166 75 MEVEL OLIVIER/PICART EMMANUELLE . V1 X PLOUZEVEDE 04:24:39
167 76 BELLOUR ELODIE/GOARANT JEFF . V1 X CLEDER 04:24:40
168 77 LE FLOCH ELISABETH/DUVAL LOIC . V1 X JE COURS A RENNES 04:24:52
169 78 PINEAU JEAN-NOËL/NELIAS MARIE . V1 X JE COURS A RENNES 04:24:53
170 79 BANDE SOPHIE/FROMENTIN FLORIAN . V1 X MEUNG SUR LOIRE 04:25:42
171 15 BABE DELPHINE/BABE CHANTAL . V1 F ST THEGONNEC 04:26:09
172 78 LE GALL JOSEPH/OLLIVIER ANDRÉ . V1 M LE FOLGOET 04:28:28
173 80 BEGEL BEATRICE/BEGEL HERVE . V1 X THOUARE SUR LOIRE 04:29:34
174 81 MATHURIN DOMINIQUE/MATHURIN LAURENCE . V1 X ST JULIEN DE CONCELLES 04:29:35
175 16 BELLEC EDERN AGNÈS/LE GUEN NATHALIE . V1 F LANHOUARNEAU 04:30:22
176 82 MELLOUET JOELLE/MELLOUET RAYMOND . V1 X PLOUESCAT 04:30:51
177 83 DONVAL MONIQUE/MEROUR ROGER . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:31:30
178 84 BLANCHET RÉMY/DONNART CHRISTINE . V1 X JE COURS A RENNES 04:32:16
179 85 PHILIP MICKAËL/MOREAU DE LIZOREUX MÉLANIE . V1 X CLEDER 04:32:35
180 17 IRIEN CHANTAL/THOS KARINE . V1 F PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 04:34:18
181 86 RINGLER DENIS/JEREZ CORINNE . V1 X WICKERSCHWIHR 04:34:37
182 87 COUGARD JEAN/COUGARD CORINNE . V1 X 04:35:01
183 88 VIDAMENT DELPHINE/VIDAMENT CHRISTOPHE . V1 X SAINT PIERRE DE PLESGUEN 04:35:12
184 89 LOUEDOC GWENOLINE/LOUEDOC FRANCK . V1 X KERLOUAN 04:35:20
185 79 COCHARD DOMINIQUE/COIC ALAIN . V1 M PLOUZANÉ 04:37:56
186 18 HOUSSAIS ISABELLE/GAUTIER CHRISTINE . V1 F SAINT NAZAIRE 04:37:56
187 90 ROUE NADINE/VAILLANT JEAN MARCEL . V1 X LESNEVEN 04:38:10
188 19 RIOU SANDRINE/SENE CAROLE . V1 F TRÉGARANTEC 04:39:07
189 80 POULIQUEN RENÉ/BILLON JOEL . V1 M PLOUDANIEL 04:40:41
190 20 LE SAUCE MÉLANIE/KERJEAN JACQUELINE . V1 F QUIMPERLE 04:41:01
191 81 L?HOSTIS MICKAËL/SALAUN THOMAS . V1 M PLOURIN 04:42:08
192 82 GROZ MICKAËL/QUERE FLORIAN . V1 M LANDIVISIAU 04:43:02
193 91 TANG YVES GABRIEL/VOLLAND LAETITIA . V1 X VALLERES 04:44:58
194 83 TANGUY JEAN LUC/DALL JEAN YVES . V1 M SANTEC 04:46:27
195 92 PELAGE PIERRE ALEXANDRE/STEPHAN STÉCY . V1 X PLERIN 04:53:46
196 93 STEPHAN MURIEL/SOURICE PASCAL . V1 X LA SALINE LES BAINS 04:53:58
197 94 MOAL BÉATRICE/MOAL YANNICK . V1 X ST POL DE LEON 04:59:42
198 95 MOUES MAGALIE/AZOU RENE . V1 X ST POL DE LEON 04:59:49
199 96 BRAMOULLÉ THIERRY/BRAMOULLÉ NICOLE . V1 X GUIPAVAS 05:04:35
200 84 LOUARN PIERRE/BODART PIERRE . V1 M BREST 05:04:36