Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 ELY SÉBASTIEN/CADIOU CÉLINE . V1 X PLOUIGNEAU 02:53:52
14 2 CAVAREC EMILIE/BROC'H JÉRÔME . V1 X LESNEVEN 03:03:00
16 3 MUSSET CHRISTINE/BIBENS RONAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 03:09:33
19 4 BOULAY MARIE-LAURE/PROVOST OLIVIER . V1 X EVRON 03:12:18
21 5 CLOAREC STÉPHANE/CLOAREC FLORENCE . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 03:14:19
24 6 GUEGUEN RAYMOND/LARRAS JULIE . V1 X LE DRENNEC 03:16:14
32 7 LE FROUT MÉLANIE/GUIZIOU ROMAIN . V1 X LANNILIS 03:21:26
33 8 DARGENT SANDRINE/DARGENT GREGORY . V1 X PLOUVORN 03:22:36
36 9 ABIVEN EDITH/ABIVEN YANN . V1 X BREST 03:24:49
37 10 PERON SOLENE/PERROT EMMANUEL . V1 X ST AGATHON 03:27:39
38 11 COUPÉ CHRISITINE/CORNU MICKAEL . V1 X EVRON 03:29:17
39 12 QUIQUANDON CHRISTELLE/QUIQUANDON JACQUES . V1 X OUDRY 03:29:58
45 13 UGUEN ANNE/LE HIR ERWAN . V1 X KERLOUAN 03:33:29
50 14 MADEC STÉPHANE/SAMSON VIVIANE . V1 X PENCRAN 03:36:52
53 15 GOASDUFF FRANÇOIS/SIGNOR DAVID . V1 X AS PLOUGUIN 03:37:56
54 16 GOURVENNEC ALEXANDRE/PONT JOHANNA . V1 X GUIPAVAS 03:38:04
55 17 PERRIN MAGALI/GUEGUEN DOMINIQUE . V1 X LESNEVEN 03:38:08
56 18 PINVIDIC FRANÇOISE/MAREM LUC . V1 X LANDIVISIAU 03:38:42
57 19 FLURY SIMON/DODE AMANDINE . V1 X RENNES 03:38:43
59 20 BELLEC LUDOVIC/BELLEC STÉPHANIE . V1 X PLOUNEVEZ LOCHRIST 03:40:40
60 21 BOURRIGAN ANNE/BOURRIGAN PIERRE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 03:41:15
62 22 MONTAGNON ALAIN/BRAULT LUCIE . V1 X DINAN 03:42:43
64 23 LOSSEC MEAR FABIENNE/MEAR JEAN-MICHEL . V1 X GOUESNOU 03:44:04
69 24 MARZIN MAGALI/FROMENT SYLVAIN . V1 X AS PLOUGUIN 03:45:42
73 25 CERON MAGALY/GUYOMAR PATRICK . V1 X LAMPAUL GUIMILIAU 03:46:26
74 26 DUFOUR CÉCILE/GUYOMARD ROMAIN . V1 X ST BRIEUC 03:46:28
75 27 BLAUDEZ CAROLINE/GUINARD CHRISTIAN . V1 X LANDIVISIAU 03:46:45
76 28 MANO MARC/COLOMBIER PASCALE . V1 X SAINTE SEVE 03:47:07
79 29 HOCQUARD MARINE/BIDEAU TANGUY . V1 X MORLAIX 03:48:06
83 30 MANEO MAUD/GUILLOU NILS . V1 X BREST 03:51:48
85 31 BERNAS VÉRONIQUE/BERNAS ERIC . V1 X PENCRAN 03:53:06
87 32 SALMON PHILIPPE/MOUNIER LAETITIA . V1 X LEHON 03:53:51
89 33 LE MESTRE ERIC/LE MESTRE ANNE-HÉLÈNE . V1 X TREFLEZ 03:55:29
91 34 COREAU LAURENCE/MICHEL CHRISTIAN . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:56:06
94 35 COMMON ALEXANDRA/COMMON CEDRIC . V1 X LANDERNEAU 03:57:02
95 36 ARISUE MIHO/MOIGN JOEL . V1 X MORLAIX 03:57:15
96 37 NIVIERE LAURENCE/NIVIERE OLIVIER . V1 X CHANTEPIE 03:57:48
97 38 RENARD CAROLE/MACHIN GERARD . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:58:17
98 39 BOUTOUX PAULINE/MEZIERES PASCAL . V1 X JE COURS A RENNES 03:58:58
100 40 FEGAR DOMINIQUE/DUBOIS JEROME . V1 X LESNEVEN 03:59:20
101 41 CHALMEL CAROLE/OURSELIN DENIS . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:59:49
104 42 CAPP ARNAUD/SPARFEL GWENAELLE . V1 X CONCARNEAU 04:00:16
107 43 LE ROUX JOEL/LE GOULM MARIELLE . V1 X SAINT VOUGAY 04:00:50
108 44 GOURMELEN JENNIFER/GOURMELEN FABRICE . V1 X TELGRUC SUR MER 04:00:53
109 45 DROMER LUCIE/PELLIET LAURENT . V1 X ST NIC 04:00:54
110 46 BATO AIT AMEUR GWENAELLE/AIT AMEUR MOHAMED . V1 X BREST 04:01:39
111 47 HERRY VÉRONIQUE/HEIM LAURENT . V1 X HANVEC 04:01:45
115 48 FAGOT SYLVIE/PLUNIAN BRUNO . V1 X LANDERNEAU 04:04:47
117 49 SAULNIER NADINE/UGUEN MICHEL . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 04:05:01
123 50 PORHEL MONIQUE/PORHEL DENIS . V1 X GUICLAN 04:05:59
Première page Page précédente 1 2