Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PLAISANT THIBAUT/PLAISANT BRUNO . V1 M LESNEVEN 01:18:28
2 SIMON CLAUDE/TRÉGUER CLÉMENT . V1 M PLOUVIEN 01:20:54
3 LE GALL GERARD/LANNUZEL OLIVIER . V1 M 01:21:41
4 CORDIER DAVID/BECAM THIERRY . V1 M TEAM CKC 01:22:24
5 CHOPIN RÉGIS/FLOCH THIERRY . V1 M PLOUNEVEZ LOCHRIST 01:25:24
6 GARANDEL JEREMY/DION STEPHEN . V1 M GUIMILIAU 01:25:34
7 GOURIOU CHRISTIAN/DROFF CHRISTIAN . V1 M LESNEVEN 01:26:27
8 CAVAREC EMILIE/BROC'H JÉRÔME . V1 X LESNEVEN 01:26:28
9 LAOT PIERRE YVES/JACOB SYLVAIN . V1 M PORSPODER 01:26:32
10 MOUAZAN GWENAËL/HOUSSAIS SAMUEL . V1 M PLOUIDER 01:29:19
11 GUIGNARD BERTRAND/MAZÉAS CHRISTIAN . V1 M LANDIVISIAU 01:29:50
12 MENY PASCAL/MENY STÉPHANIE . V1 X LAILLE 01:30:59
13 LECUYER LIONEL/VELNA JEAN DANY . V1 M PLOUZANE 01:31:43
14 BODILIS JACQUES/LABBE JEAN-MICHEL . V1 M PLABENNEC 01:31:54
15 LE LEZ SÉBASTIEN/BUZARE SONIA . V1 X CLEDER 01:31:55
16 ROUDAUT PHILIPPE/SCLEAR GILLES . V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 01:32:25
17 FROGER MAXIME/BOZEC FLORIAN . V1 M PLOUIDER 01:32:31
18 MICHEL ALAIN/BILLON ARNAUD . V1 M SAINT VOUGAY 01:33:52
19 GALLON PHILIPPE/GA CÉDRIC . V1 M GUINGAMP 01:33:54
20 BRILLARD PASCAL/TEHEL ANTHONY . V1 M PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 01:34:17
21 LESVEN GILDAS/LELVEN RONAN . V1 M 01:34:33
22 COURCOL ELISABETH/VAILLANT IRÈNE . V1 F SAINT DIVY 01:34:56
23 BANDE SOPHIE/FROMENTIN FLORIAN . V1 X MEUNG SUR LOIRE 01:35:58
24 MURSCHEL ROMAIN/BARBARIA SARAH . V1 X COLMAR 01:36:36
25 CORLOSQUET MICKAEL/GUILLERM THIERRY . V1 M GUISSENY 01:37:37
26 GUEGUEN RAYMOND/LARRAS JULIE . V1 X LE DRENNEC 01:37:43
27 BOULAY MARIE-LAURE/PROVOST OLIVIER . V1 X EVRON 01:37:56
28 CLOAREC STÉPHANE/CLOAREC FLORENCE . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 01:38:03
29 LE MESTRE ERIC/LE MESTRE ANNE-HÉLÈNE . V1 X TREFLEZ 01:38:10
30 DARGENT SANDRINE/DARGENT GREGORY . V1 X PLOUVORN 01:38:24
31 RANC ANNE/PIOLET SÉVERINE . V1 F TREFLAOUENAN 01:38:31
32 COUPÉ CHRISITINE/CORNU MICKAEL . V1 X EVRON 01:38:50
33 MONTAGNON ALAIN/BRAULT LUCIE . V1 X DINAN 01:40:30
34 LE SAUCE CHRISTOPHE/KAZMUCHA PASCAL . V1 M QUIMPERLE 01:40:57
35 RENARD CLAUDE/CHALMEL ERIC . V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:41:11
36 THOMAS MICHEL/LASTENNET STEVEN . V1 M BRIEC 01:41:44
37 GOASDUFF FRANÇOIS/SIGNOR DAVID . V1 X AS PLOUGUIN 01:41:48
38 CERON MAGALY/GUYOMAR PATRICK . V1 X LAMPAUL GUIMILIAU 01:42:20
39 BLAUDEZ CAROLINE/GUINARD CHRISTIAN . V1 X LANDIVISIAU 01:42:47
40 GOURVENNEC ALEXANDRE/PONT JOHANNA . V1 X GUIPAVAS 01:42:54
41 LIBOUBAN GUY/PERROT DIDIER . V1 M KERNOUES 01:43:03
42 LOUEDOC GWENOLINE/LOUEDOC FRANCK . V1 X KERLOUAN 01:43:13
43 GRAMOULLE PHILIPPE/BIHAN POUDEC DIMITRI . V1 M LANNION 01:43:19
44 GRIJOL BENJAMIN/DESAULLE PIERRE-YVES . V1 M TREFLEZ 01:43:20
45 MANO MARC/COLOMBIER PASCALE . V1 X SAINTE SEVE 01:43:56
46 LE ROUX JOEL/LE GOULM MARIELLE . V1 X SAINT VOUGAY 01:44:19
47 DREANO PATRICE PATRICE/ALLARD STÉPHANE . V1 M COS VILLE DE VANNES 01:44:19
48 BERGOT MURIELLE/SPARFEL MARIANNE . V1 F PLOUIDER 01:44:22
49 BLONS CHRISTOPHE/BLONS DANIEL . V1 M LE CONQUET 01:44:27
50 PINVIDIC FRANÇOISE/MAREM LUC . V1 X LANDIVISIAU 01:44:49
Première page Page précédente 1 2 3 4