Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 PERRIN MAGALI/GUEGUEN DOMINIQUE . V1 X LESNEVEN 01:44:58
52 VAREILLAUD JEAN-PAUL/DOMINCZAK BERNARD . V1 M AUTRES 01:45:26
53 QUIQUANDON CHRISTELLE/QUIQUANDON JACQUES . V1 X OUDRY 01:46:09
54 CORLOSQUET DAVID/RIVOALEN MATHIEU . V1 M ST FREGANT 01:46:20
55 MAGUET FANNY/PELLEN JESSICA . V1 F 01:46:59
56 BREHAT CHRISTIAN/HERRY YANN . V1 M LANDERNEAU 01:47:01
57 HOCQUARD MARINE/BIDEAU TANGUY . V1 X MORLAIX 01:47:17
58 CUEFF DOMINIQUE/CROGUENNEC JEAN HERVE . V1 M CLEDER 01:48:04
59 LE BIHAN OLIVIER/PERON HERVÉ . V1 M CLEDER 01:48:04
60 NIVIERE LAURENCE/NIVIERE OLIVIER . V1 X CHANTEPIE 01:48:24
61 PENNORS CORALIE/GOURIOU CANDICE . V1 F PLOUDANIEL 01:48:38
62 LE TENNIER LAURENT/REBOURS CÉDRIC . V1 M JE COURS A RENNES 01:48:39
63 BOUC'H PHILIPPE/ALLAIN MICHEL . V1 M PLOUVORN 01:49:08
64 FEREC PATRICK/MOUDEN CHRISTIAN . V1 M GOUESNOU 01:49:30
65 THEPAUT JEAN-MICHEL/FAOU THIERRY . V1 M PLOUVORN 01:49:45
66 FROGER KARINE/BRUNET MARIE-CHRISTINE . V1 F PLOUIDER 01:50:25
67 PERON SOLENE/PERROT EMMANUEL . V1 X ST AGATHON 01:50:27
68 HERRY VÉRONIQUE/HEIM LAURENT . V1 X HANVEC 01:50:33
69 MORELLEC CHRISTOPHE/LE ROY PHILIPPE . V1 M BAGNEUX 01:50:39
70 EDERN MARCEL/LE GUEN JACQUES . V1 M LANHOUARNEAU 01:50:46
71 CARBON JULIEN/NAU GUILLAUME . V1 M PLOUGASTEL DAOULAS 01:50:47
72 THARREAU PHILIPPE/HERVE DIDIER . V1 M MONTREUIL JUIGNÉ 01:51:30
73 SPAETY ERIC/PIERREVELCIN BASTIEN . V1 M COLMAR 01:51:30
74 LAURANS MICHEL/LAURANS GUILLAUME . V1 M CLEDER 01:51:37
75 BOURRIGAN ANNE/BOURRIGAN PIERRE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:51:39
76 CHALMEL CAROLE/OURSELIN DENIS . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:51:43
77 COREAU LAURENCE/MICHEL CHRISTIAN . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:51:45
78 MANEO MAUD/GUILLOU NILS . V1 X BREST 01:51:57
79 UGUEN ANNE/LE HIR ERWAN . V1 X KERLOUAN 01:52:04
80 BABE DELPHINE/BABE CHANTAL . V1 F ST THEGONNEC 01:52:22
81 PLOUHINEC JEAN-YVES/LE BUAN GUILLAUME . V1 M GUILVINEC 01:52:37
82 BERNAS VÉRONIQUE/BERNAS ERIC . V1 X PENCRAN 01:52:39
83 LE BARS SAMUEL/MADEC GREGORY . V1 M PLOUDANIEL 01:52:39
84 AFFRET LUC/JAFFRES ROGER . V1 M PLOUIDER 01:52:42
85 SALMON PHILIPPE/MOUNIER LAETITIA . V1 X LEHON 01:53:51
86 BIHAN MATTHIEU/ROLLAND JEAN MICHEL . V1 M PLOUESCAT 01:53:54
87 BOUTOUX PAULINE/MEZIERES PASCAL . V1 X JE COURS A RENNES 01:54:11
88 CLAIRE GERARD/FERRÉ THIERRY . V1 M S/L M J ATHLETISME 01:54:24
89 FAGOT SYLVIE/PLUNIAN BRUNO . V1 X LANDERNEAU 01:54:38
90 PINEAU ERIC/CORNET NICOLAS . V1 M GOUESNOU 01:54:56
91 SIMONOT MÉLISSA/LE BIHAN YVON . V1 X VIROFLAY 01:55:12
92 VIVIEN CHRISTIAN/BENOIST PASCAL . V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:55:16
93 CAPP ARNAUD/SPARFEL GWENAELLE . V1 X CONCARNEAU 01:55:25
94 LUNVEN BERNARD/HERRY GÉRARD . V1 M LESNEVEN 01:55:29
95 MEUDEC ISABELLE/KERBRAT PHILIPPE . V1 X PLOUESCAT 01:55:43
96 LE FUSTEC GILLES/LE CAM PATRICK . V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:55:50
97 RIOU SANDRINE/SENE CAROLE . V1 F TRÉGARANTEC 01:55:50
98 BRANQUET ISABELLE/FLOC'H CATHY . V1 F PLABENNEC 01:55:53
99 SIRODOT RÉGINE/DEBOEVRE DOMINIQUE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:56:03
100 GRALL BRUNO/LALANNE OLIVIER . V1 M LE DRENNEC 01:56:26