Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BELLEC LUDOVIC/BELLEC STÉPHANIE . V1 X PLOUNEVEZ LOCHRIST 01:56:40
102 PRISER LEA/PRISER NICOLE . V1 F PLOUDANIEL 01:57:13
103 VERN ANAELLE/VERN ANNIE . V1 F LESNEVEN 01:57:21
104 IRIEN CHANTAL/THOS KARINE . V1 F PARIS 14EME ARRONDISSEMENT 01:57:32
105 DUFOUR CÉCILE/GUYOMARD ROMAIN . V1 X ST BRIEUC 01:58:01
106 ARISUE MIHO/MOIGN JOEL . V1 X MORLAIX 01:58:16
107 LAOT CORINNE/LAOT THIBAUT . V1 X SAINT JULIEN 01:58:20
108 OLLIER ANNIE/PEYTOUREAU BRUNO . V1 X TREFLEZ 01:58:26
109 BLANCHET RÉMY/DONNART CHRISTINE . V1 X JE COURS A RENNES 01:58:33
110 HOUEIX PATRICK/MALABOEUF DENIS . V1 M COS VILLE DE VANNES 01:58:50
111 SAULNIER NADINE/UGUEN MICHEL . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:59:08
112 BERTHOU PASCAL/BRONNEC JEAN PIERRE . V1 M FOULEE FOLGOATIENNE 01:59:09
113 ABGRALL SYLVAIN/MILBEO ARNAUD . V1 M TAULÉ 01:59:15
114 CARADEC TIPHAINE/MONTFORT GURVAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 01:59:20
115 BATO AIT AMEUR GWENAELLE/AIT AMEUR MOHAMED . V1 X BREST 01:59:21
116 RENARD CAROLE/MACHIN GERARD . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:59:28
117 TANG YVES GABRIEL/VOLLAND LAETITIA . V1 X VALLERES 01:59:39
118 LE DIVENAH-HENRY ROSANNE/BROUX VIRGINIE . V1 F TOURS 01:59:39
119 ABIVEN EDITH/ABIVEN YANN . V1 X BREST 02:00:35
120 HERBELIN PHILIPPE/HERBELIN BENJAMIN . V1 M MOËLAN SUR MER 02:00:48
121 GOURMELEN JENNIFER/GOURMELEN FABRICE . V1 X TELGRUC SUR MER 02:01:59
122 DROMER LUCIE/PELLIET LAURENT . V1 X ST NIC 02:02:00
123 GUILLERM SEVERINE/LE GALL CHRISTINE . V1 F LE TREVOUX 02:02:16
124 MEVEL OLIVIER/PICART EMMANUELLE . V1 X PLOUZEVEDE 02:02:28
125 BELLOUR ELODIE/GOARANT JEFF . V1 X CLEDER 02:02:28
126 PHILIP MICKAËL/MOREAU DE LIZOREUX MÉLANIE . V1 X CLEDER 02:02:29
127 FLOCH ARMELLE/BUORS YVON . V1 X GUISSENY 02:02:40
128 LE SAUCE MÉLANIE/KERJEAN JACQUELINE . V1 F QUIMPERLE 02:03:11
129 CABON EMMANUELLE/CROISEAUX VÉRONIQUE . V1 F LANDERNEAU 02:03:40
130 COLIN FLORENT/LE GALL STEVEN . V1 M PLOUZANNÉ 02:04:32
131 GROZ MICKAËL/QUERE FLORIAN . V1 M LANDIVISIAU 02:06:03
132 FEGAR DOMINIQUE/DUBOIS JEROME . V1 X LESNEVEN 02:07:16
133 SFILIO SANDRINE/CLAUDIN SERGE . V1 X PLOUGUERNEAU 02:08:08
134 ROUE NADINE/VAILLANT JEAN MARCEL . V1 X LESNEVEN 02:08:32
135 DONVAL MONIQUE/MEROUR ROGER . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 02:08:50
136 CABIOCH NORA/GOURMELON JOSEPH . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 02:08:50
137 CADIOU GISLAINE/OLIVE ERIC . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 02:08:51
138 ABILY EMMANUELLE/CASTEL YANNICK . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 02:08:51
139 PINEAU JEAN-NOËL/NELIAS MARIE . V1 X JE COURS A RENNES 02:08:57
140 LE FLOCH ELISABETH/DUVAL LOIC . V1 X JE COURS A RENNES 02:08:57
141 PORHEL MONIQUE/PORHEL DENIS . V1 X GUICLAN 02:09:45
142 L?HOSTIS MICKAËL/SALAUN THOMAS . V1 M PLOURIN 02:10:26
143 DORANGE MAGALI/CORBEL JEAN . V1 X GUIMILIAU 02:10:41
144 ABGRALL LAURINE/RIOU FABIEN . V1 X LANDIVISIAU 02:10:43
145 COMMON ALEXANDRA/COMMON CEDRIC . V1 X LANDERNEAU 02:10:54
146 MATHURIN DOMINIQUE/MATHURIN LAURENCE . V1 X ST JULIEN DE CONCELLES 02:12:51
147 BEGEL BEATRICE/BEGEL HERVE . V1 X THOUARE SUR LOIRE 02:12:51
148 LOUARN PIERRE/BODART PIERRE . V1 M BREST 02:13:25
149 BELLEC EDERN AGNÈS/LE GUEN NATHALIE . V1 F LANHOUARNEAU 02:13:39
150 RINGLER DENIS/JEREZ CORINNE . V1 X WICKERSCHWIHR 02:14:24