Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PLAISANT THIBAUT/PLAISANT BRUNO . V1 M LESNEVEN 01:18:28
2 2 SIMON CLAUDE/TRÉGUER CLÉMENT . V1 M PLOUVIEN 01:20:54
3 3 LE GALL GERARD/LANNUZEL OLIVIER . V1 M 01:21:41
4 4 CORDIER DAVID/BECAM THIERRY . V1 M TEAM CKC 01:22:24
5 5 CHOPIN RÉGIS/FLOCH THIERRY . V1 M PLOUNEVEZ LOCHRIST 01:25:24
6 6 GARANDEL JEREMY/DION STEPHEN . V1 M GUIMILIAU 01:25:34
7 7 GOURIOU CHRISTIAN/DROFF CHRISTIAN . V1 M LESNEVEN 01:26:27
9 8 LAOT PIERRE YVES/JACOB SYLVAIN . V1 M PORSPODER 01:26:32
10 9 MOUAZAN GWENAËL/HOUSSAIS SAMUEL . V1 M PLOUIDER 01:29:19
11 10 GUIGNARD BERTRAND/MAZÉAS CHRISTIAN . V1 M LANDIVISIAU 01:29:50
13 11 LECUYER LIONEL/VELNA JEAN DANY . V1 M PLOUZANE 01:31:43
14 12 BODILIS JACQUES/LABBE JEAN-MICHEL . V1 M PLABENNEC 01:31:54
16 13 ROUDAUT PHILIPPE/SCLEAR GILLES . V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 01:32:25
17 14 FROGER MAXIME/BOZEC FLORIAN . V1 M PLOUIDER 01:32:31
18 15 MICHEL ALAIN/BILLON ARNAUD . V1 M SAINT VOUGAY 01:33:52
19 16 GALLON PHILIPPE/GA CÉDRIC . V1 M GUINGAMP 01:33:54
20 17 BRILLARD PASCAL/TEHEL ANTHONY . V1 M PARIS 15EME ARRONDISSEMENT 01:34:17
21 18 LESVEN GILDAS/LELVEN RONAN . V1 M 01:34:33
25 19 CORLOSQUET MICKAEL/GUILLERM THIERRY . V1 M GUISSENY 01:37:37
34 20 LE SAUCE CHRISTOPHE/KAZMUCHA PASCAL . V1 M QUIMPERLE 01:40:57
35 21 RENARD CLAUDE/CHALMEL ERIC . V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:41:11
36 22 THOMAS MICHEL/LASTENNET STEVEN . V1 M BRIEC 01:41:44
41 23 LIBOUBAN GUY/PERROT DIDIER . V1 M KERNOUES 01:43:03
43 24 GRAMOULLE PHILIPPE/BIHAN POUDEC DIMITRI . V1 M LANNION 01:43:19
44 25 GRIJOL BENJAMIN/DESAULLE PIERRE-YVES . V1 M TREFLEZ 01:43:20
47 26 DREANO PATRICE PATRICE/ALLARD STÉPHANE . V1 M COS VILLE DE VANNES 01:44:19
49 27 BLONS CHRISTOPHE/BLONS DANIEL . V1 M LE CONQUET 01:44:27
52 28 VAREILLAUD JEAN-PAUL/DOMINCZAK BERNARD . V1 M AUTRES 01:45:26
54 29 CORLOSQUET DAVID/RIVOALEN MATHIEU . V1 M ST FREGANT 01:46:20
56 30 BREHAT CHRISTIAN/HERRY YANN . V1 M LANDERNEAU 01:47:01
58 31 CUEFF DOMINIQUE/CROGUENNEC JEAN HERVE . V1 M CLEDER 01:48:04
59 32 LE BIHAN OLIVIER/PERON HERVÉ . V1 M CLEDER 01:48:04
62 33 LE TENNIER LAURENT/REBOURS CÉDRIC . V1 M JE COURS A RENNES 01:48:39
63 34 BOUC'H PHILIPPE/ALLAIN MICHEL . V1 M PLOUVORN 01:49:08
64 35 FEREC PATRICK/MOUDEN CHRISTIAN . V1 M GOUESNOU 01:49:30
65 36 THEPAUT JEAN-MICHEL/FAOU THIERRY . V1 M PLOUVORN 01:49:45
69 37 MORELLEC CHRISTOPHE/LE ROY PHILIPPE . V1 M BAGNEUX 01:50:39
70 38 EDERN MARCEL/LE GUEN JACQUES . V1 M LANHOUARNEAU 01:50:46
71 39 CARBON JULIEN/NAU GUILLAUME . V1 M PLOUGASTEL DAOULAS 01:50:47
72 40 THARREAU PHILIPPE/HERVE DIDIER . V1 M MONTREUIL JUIGNÉ 01:51:30
73 41 SPAETY ERIC/PIERREVELCIN BASTIEN . V1 M COLMAR 01:51:30
74 42 LAURANS MICHEL/LAURANS GUILLAUME . V1 M CLEDER 01:51:37
81 43 PLOUHINEC JEAN-YVES/LE BUAN GUILLAUME . V1 M GUILVINEC 01:52:37
83 44 LE BARS SAMUEL/MADEC GREGORY . V1 M PLOUDANIEL 01:52:39
84 45 AFFRET LUC/JAFFRES ROGER . V1 M PLOUIDER 01:52:42
86 46 BIHAN MATTHIEU/ROLLAND JEAN MICHEL . V1 M PLOUESCAT 01:53:54
88 47 CLAIRE GERARD/FERRÉ THIERRY . V1 M S/L M J ATHLETISME 01:54:24
90 48 PINEAU ERIC/CORNET NICOLAS . V1 M GOUESNOU 01:54:56
92 49 VIVIEN CHRISTIAN/BENOIST PASCAL . V1 M A CHACUN SON RYTHME 01:55:16
94 50 LUNVEN BERNARD/HERRY GÉRARD . V1 M LESNEVEN 01:55:29
Première page Page précédente 1 2