Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
8 1 CAVAREC EMILIE/BROC'H JÉRÔME . V1 X LESNEVEN 01:26:28
12 2 MENY PASCAL/MENY STÉPHANIE . V1 X LAILLE 01:30:59
15 3 LE LEZ SÉBASTIEN/BUZARE SONIA . V1 X CLEDER 01:31:55
23 4 BANDE SOPHIE/FROMENTIN FLORIAN . V1 X MEUNG SUR LOIRE 01:35:58
24 5 MURSCHEL ROMAIN/BARBARIA SARAH . V1 X COLMAR 01:36:36
26 6 GUEGUEN RAYMOND/LARRAS JULIE . V1 X LE DRENNEC 01:37:43
27 7 BOULAY MARIE-LAURE/PROVOST OLIVIER . V1 X EVRON 01:37:56
28 8 CLOAREC STÉPHANE/CLOAREC FLORENCE . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 01:38:03
29 9 LE MESTRE ERIC/LE MESTRE ANNE-HÉLÈNE . V1 X TREFLEZ 01:38:10
30 10 DARGENT SANDRINE/DARGENT GREGORY . V1 X PLOUVORN 01:38:24
32 11 COUPÉ CHRISITINE/CORNU MICKAEL . V1 X EVRON 01:38:50
33 12 MONTAGNON ALAIN/BRAULT LUCIE . V1 X DINAN 01:40:30
37 13 GOASDUFF FRANÇOIS/SIGNOR DAVID . V1 X AS PLOUGUIN 01:41:48
38 14 CERON MAGALY/GUYOMAR PATRICK . V1 X LAMPAUL GUIMILIAU 01:42:20
39 15 BLAUDEZ CAROLINE/GUINARD CHRISTIAN . V1 X LANDIVISIAU 01:42:47
40 16 GOURVENNEC ALEXANDRE/PONT JOHANNA . V1 X GUIPAVAS 01:42:54
42 17 LOUEDOC GWENOLINE/LOUEDOC FRANCK . V1 X KERLOUAN 01:43:13
45 18 MANO MARC/COLOMBIER PASCALE . V1 X SAINTE SEVE 01:43:56
46 19 LE ROUX JOEL/LE GOULM MARIELLE . V1 X SAINT VOUGAY 01:44:19
50 20 PINVIDIC FRANÇOISE/MAREM LUC . V1 X LANDIVISIAU 01:44:49
51 21 PERRIN MAGALI/GUEGUEN DOMINIQUE . V1 X LESNEVEN 01:44:58
53 22 QUIQUANDON CHRISTELLE/QUIQUANDON JACQUES . V1 X OUDRY 01:46:09
57 23 HOCQUARD MARINE/BIDEAU TANGUY . V1 X MORLAIX 01:47:17
60 24 NIVIERE LAURENCE/NIVIERE OLIVIER . V1 X CHANTEPIE 01:48:24
67 25 PERON SOLENE/PERROT EMMANUEL . V1 X ST AGATHON 01:50:27
68 26 HERRY VÉRONIQUE/HEIM LAURENT . V1 X HANVEC 01:50:33
75 27 BOURRIGAN ANNE/BOURRIGAN PIERRE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:51:39
76 28 CHALMEL CAROLE/OURSELIN DENIS . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:51:43
77 29 COREAU LAURENCE/MICHEL CHRISTIAN . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:51:45
78 30 MANEO MAUD/GUILLOU NILS . V1 X BREST 01:51:57
79 31 UGUEN ANNE/LE HIR ERWAN . V1 X KERLOUAN 01:52:04
82 32 BERNAS VÉRONIQUE/BERNAS ERIC . V1 X PENCRAN 01:52:39
85 33 SALMON PHILIPPE/MOUNIER LAETITIA . V1 X LEHON 01:53:51
87 34 BOUTOUX PAULINE/MEZIERES PASCAL . V1 X JE COURS A RENNES 01:54:11
89 35 FAGOT SYLVIE/PLUNIAN BRUNO . V1 X LANDERNEAU 01:54:38
91 36 SIMONOT MÉLISSA/LE BIHAN YVON . V1 X VIROFLAY 01:55:12
93 37 CAPP ARNAUD/SPARFEL GWENAELLE . V1 X CONCARNEAU 01:55:25
95 38 MEUDEC ISABELLE/KERBRAT PHILIPPE . V1 X PLOUESCAT 01:55:43
99 39 SIRODOT RÉGINE/DEBOEVRE DOMINIQUE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:56:03
101 40 BELLEC LUDOVIC/BELLEC STÉPHANIE . V1 X PLOUNEVEZ LOCHRIST 01:56:40
105 41 DUFOUR CÉCILE/GUYOMARD ROMAIN . V1 X ST BRIEUC 01:58:01
106 42 ARISUE MIHO/MOIGN JOEL . V1 X MORLAIX 01:58:16
107 43 LAOT CORINNE/LAOT THIBAUT . V1 X SAINT JULIEN 01:58:20
108 44 OLLIER ANNIE/PEYTOUREAU BRUNO . V1 X TREFLEZ 01:58:26
109 45 BLANCHET RÉMY/DONNART CHRISTINE . V1 X JE COURS A RENNES 01:58:33
111 46 SAULNIER NADINE/UGUEN MICHEL . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 01:59:08
114 47 CARADEC TIPHAINE/MONTFORT GURVAN . V1 X PLOUGASTEL DAOULAS 01:59:20
115 48 BATO AIT AMEUR GWENAELLE/AIT AMEUR MOHAMED . V1 X BREST 01:59:21
116 49 RENARD CAROLE/MACHIN GERARD . V1 X A CHACUN SON RYTHME 01:59:28
117 50 TANG YVES GABRIEL/VOLLAND LAETITIA . V1 X VALLERES 01:59:39
Première page Page précédente 1 2