Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Transléonarde - Le Marathon du Finistère - Marathon du Finistère en duo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DELAPORTE KEVIN/NAVEILHAN BERNARD . V1 M ST BRIEUC 03:37:23
52 LE TENNIER LAURENT/REBOURS CÉDRIC . V1 M JE COURS A RENNES 03:37:52
53 GOASDUFF FRANÇOIS/SIGNOR DAVID . V1 X AS PLOUGUIN 03:37:56
54 GOURVENNEC ALEXANDRE/PONT JOHANNA . V1 X GUIPAVAS 03:38:04
55 PERRIN MAGALI/GUEGUEN DOMINIQUE . V1 X LESNEVEN 03:38:08
56 PINVIDIC FRANÇOISE/MAREM LUC . V1 X LANDIVISIAU 03:38:42
57 FLURY SIMON/DODE AMANDINE . V1 X RENNES 03:38:43
58 FEREC PATRICK/MOUDEN CHRISTIAN . V1 M GOUESNOU 03:38:50
59 BELLEC LUDOVIC/BELLEC STÉPHANIE . V1 X PLOUNEVEZ LOCHRIST 03:40:40
60 BOURRIGAN ANNE/BOURRIGAN PIERRE . V1 X LA FOREST A PETITES FOULEES 03:41:15
61 RANC ANNE/PIOLET SÉVERINE . V1 F TREFLAOUENAN 03:42:32
62 MONTAGNON ALAIN/BRAULT LUCIE . V1 X DINAN 03:42:43
63 DREANO PATRICE PATRICE/ALLARD STÉPHANE . V1 M COS VILLE DE VANNES 03:43:01
64 LOSSEC MEAR FABIENNE/MEAR JEAN-MICHEL . V1 X GOUESNOU 03:44:04
65 BERNARD CHRISTIAN/KERBOUL MICHEL . V1 M GUISSENY 03:44:14
66 COURCOL ELISABETH/VAILLANT IRÈNE . V1 F SAINT DIVY 03:44:31
67 CARBON JULIEN/NAU GUILLAUME . V1 M PLOUGASTEL DAOULAS 03:44:55
68 LIBOUBAN GUY/PERROT DIDIER . V1 M KERNOUES 03:45:26
69 MARZIN MAGALI/FROMENT SYLVAIN . V1 X AS PLOUGUIN 03:45:42
70 THEPAUT JEAN-MICHEL/FAOU THIERRY . V1 M PLOUVORN 03:46:13
71 SPAETY ERIC/PIERREVELCIN BASTIEN . V1 M COLMAR 03:46:13
72 CLAIRE GERARD/FERRÉ THIERRY . V1 M S/L M J ATHLETISME 03:46:24
73 CERON MAGALY/GUYOMAR PATRICK . V1 X LAMPAUL GUIMILIAU 03:46:26
74 DUFOUR CÉCILE/GUYOMARD ROMAIN . V1 X ST BRIEUC 03:46:28
75 BLAUDEZ CAROLINE/GUINARD CHRISTIAN . V1 X LANDIVISIAU 03:46:45
76 MANO MARC/COLOMBIER PASCALE . V1 X SAINTE SEVE 03:47:07
77 VIVIEN CHRISTIAN/BENOIST PASCAL . V1 M A CHACUN SON RYTHME 03:47:27
78 LE SAUCE CHRISTOPHE/KAZMUCHA PASCAL . V1 M QUIMPERLE 03:47:34
79 HOCQUARD MARINE/BIDEAU TANGUY . V1 X MORLAIX 03:48:06
80 COLIN FLORENT/LE GALL STEVEN . V1 M PLOUZANNÉ 03:48:11
81 CUEFF DOMINIQUE/CROGUENNEC JEAN HERVE . V1 M CLEDER 03:49:22
82 BREHAT CHRISTIAN/HERRY YANN . V1 M LANDERNEAU 03:51:43
83 MANEO MAUD/GUILLOU NILS . V1 X BREST 03:51:48
84 LE BARS SAMUEL/MADEC GREGORY . V1 M PLOUDANIEL 03:52:45
85 BERNAS VÉRONIQUE/BERNAS ERIC . V1 X PENCRAN 03:53:06
86 LE BIHAN OLIVIER/PERON HERVÉ . V1 M CLEDER 03:53:23
87 SALMON PHILIPPE/MOUNIER LAETITIA . V1 X LEHON 03:53:51
88 MORELLEC CHRISTOPHE/LE ROY PHILIPPE . V1 M BAGNEUX 03:54:42
89 LE MESTRE ERIC/LE MESTRE ANNE-HÉLÈNE . V1 X TREFLEZ 03:55:29
90 ABGRALL SYLVAIN/MILBEO ARNAUD . V1 M TAULÉ 03:55:54
91 COREAU LAURENCE/MICHEL CHRISTIAN . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:56:06
92 MAGUET FANNY/PELLEN JESSICA . V1 F 03:56:06
93 PENNORS CORALIE/GOURIOU CANDICE . V1 F PLOUDANIEL 03:56:09
94 COMMON ALEXANDRA/COMMON CEDRIC . V1 X LANDERNEAU 03:57:02
95 ARISUE MIHO/MOIGN JOEL . V1 X MORLAIX 03:57:15
96 NIVIERE LAURENCE/NIVIERE OLIVIER . V1 X CHANTEPIE 03:57:48
97 RENARD CAROLE/MACHIN GERARD . V1 X A CHACUN SON RYTHME 03:58:17
98 BOUTOUX PAULINE/MEZIERES PASCAL . V1 X JE COURS A RENNES 03:58:58
99 THOMAS MICHEL/LASTENNET STEVEN . V1 M BRIEC 03:59:01
100 FEGAR DOMINIQUE/DUBOIS JEROME . V1 X LESNEVEN 03:59:20