Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DEMI FINALE D3 TRI CENTRE OUEST - CHATEAUROUX - D3 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA Jawad SE M RENNES TRIATHLON 00:57:34
2 DUBUT HERMEL CLEMENT SE M MSA TRIATHLON 00:58:00
3 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:58:45
4 LAURENT THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 00:58:56
5 LAURENT MARTIN SE M CAEN TRIATHLON 00:59:29
6 NEE PIERRICK SE M MSA TRIATHLON 00:59:41
7 LEROUX Adrien SE M SABLE TRIATHLON 00:59:42
8 VIVIEN Gaëtan SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:59:43
9 MARTIN CHARLY JU M PONTIVY TRIATHLON 00:59:49
10 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:00:06
11 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:00:06
12 HARAN Warren SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:00:09
13 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:00:10
14 MONNEAU Thomas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:00:12
15 FARGEAS THIBAUT JU M PONTIVY TRIATHLON** 01:00:17
16 SAMSON David SE M SABLE TRIATHLON 01:00:22
17 KLEINMANN MAXIMILIAN SE M SABLE TRIATHLON 01:00:22
18 CROZET Guillaume SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:00:26
19 DELATTRE BRUNO SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:00:43
20 MENANT Nathan JU M ASPTT ANGERS 01:00:45
21 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:00:46
22 TOURMEL GABRIEL SE M MSA TRIATHLON 01:00:49
23 ENGELHARD FELIX CA M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:00:52
24 BOGARD Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:04
25 RICHOMME MIKAEL SE M CAEN TRIATHLON 01:01:18
26 BOURDIN Sebastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:01:20
27 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:01:22
28 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:28
29 COMMÈRE Antoine SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:01:34
30 DAVIES Charlie CA M PONTIVY TRIATHLON 01:01:46
31 BADELIER Mathieu SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:01:50
32 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON** 01:01:53
33 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:57
34 CANET Theophile JU M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:02:03
35 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:02:07
36 GUY THOMAS SE M CAEN TRIATHLON 01:02:15
37 CIBILLE Maxime SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:02:15
38 HENRI Julien SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:02:17
39 MAUPOUX Antoine JU M RENNES TRIATHLON** 01:02:19
40 COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:02:31
41 ADAM Anthony SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:02:40
42 BARBEY Mathieu CA M T.C. JOUE LES TOURS 01:02:51
43 TERRIEN Nicolas JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:56
44 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:08
45 RICHERMOZ Florian SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:03:10
46 HOUDEBERT Maxime SE M T.C. JOUE LES TOURS 01:03:14
47 CHARLES MAXIMILIEN SE M MSA TRIATHLON 01:03:19
48 AMAND Romain SE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:03:24
49 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:03:27
50 DA CUNHA Mattheis JU M ORLEANS ASFAS TRIATHLON** 01:03:31
Première page Page précédente 1 2