Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE CHATEAUROUX - Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAUDEMONT Nolan CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:53:23
2 TETARD BRIAN SE M EPINAY EVRY 00:56:43
3 JOLY Luca JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:56:54
4 LECLERC Frederic VE M BOURGES TRIATHLON 00:57:08
5 BAUDIN Lucas CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:58:48
6 BALLEREAU Clément CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:59:44
7 AUDEBERT Jean Noel VE M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:02:40
8 BRETAUDEAU Benjamin SE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:06
9 HATREL Amandine SE F Val de Reuil Triathlon 01:03:23
10 SOARES Nicolas VE M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:30
11 JACQUIN Jean-Michel VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:45
12 LORRY Killian CA M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:04:14
13 MARIE Baptiste CA M 01:04:32
14 CADEAU Eric VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:04:39
15 PLION Guillaume SE M LE CLUB TRIATHLON 01:05:04
16 DEVELLE Julien SE M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:04
17 CROCHET FRANCOIS VE M BOURGES TRIATHLON 01:05:05
18 LHUILLIER Eric VE M 01:05:15
19 DESROCHES Stéphane VE M VIERZON TRIATHLON18 01:05:51
20 BOUVET Ariane SE F Val de Reuil Triathlon 01:06:02
21 JUNQUET Clément SE M 01:06:23
22 TÉTARD Olivier VE M Envy Epinay Olivier triathlon 01:06:31
23 BALLEREAU Julien SE M 01:07:08
24 DEVINEAU Nicolas SE M 01:07:56
25 LE ROUX Théo CA M 01:08:41
26 DELVERT Alexis SE M 01:09:07
27 BRESSAN Alaric JU M SPORT MONTAGNE NOIRE 01:09:16
28 TOURNEUX PATRICK VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:09:19
29 SAUDRAISSAMUEL VE M Dauphin Blancois 01:09:37
30 URSELY Frédéric VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:10:49
31 CONCHON Constance CA F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:10:53
32 LEROSIER Léa JU F ASPTT 36 SPORT NATURE 01:10:53
33 GHEERARDYN Sebastien VE M 01:10:53
34 DELAUNAY Yannick VE M 01:10:54
35 ROUTUROU Lionel VE M 01:11:24
36 DRIDID Nasser SE M 01:11:39
37 DESJARDINS Yan CA M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:11:57
38 CHABOD Maëlle SE F 01:11:59
39 HYMBERT Emmanuelle SE F 01:12:10
40 RETAUD Mattieu SE M Dauphin Blancois 01:12:11
41 ROBERT Sébastien SE M 01:13:31
42 SYMONEAUX Olivier VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:14:42
43 PETHE Lionel VE M 01:15:13
44 DEJOIE Louis CA M 01:16:09
45 BLONDEAU Patrice VE M 01:16:47
46 LEROSIER Pascal VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:16:53
47 GUIGNAT Dominique VE M 01:17:58
48 CHENUT Christophe VE M ORLEANS ASFAS TRIATHLON 01:18:46
49 FLOURY William VE M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:18:58
50 BOIS Laurence VE F 01:19:48
Première page Page précédente 1 2