Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 21km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DENIAUD Kévin SE M NL44 CHAUVE 01:18:22
2 CASTEL Stephane V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:19:13
3 SEILLER Grégory V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:21:22
4 BRUNET ROMAIN SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:22:11
5 SORIN Anthony V1 M IUT ST NAZAIRE 01:24:41
6 LE FURAUT Vincent SE M NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:24:55
7 BLEAS JOAN V1 M RCN SAINTE LUCE 01:25:11
8 MAHE Jonathan SE M BEST TRIATHLON 01:25:56
9 FROCQ MICHAEL V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:26:13
10 THOMAS Florian SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:26:54
11 WATEL THOMAS SE M NL44 ST NAZAIRE 01:27:42
12 CRUSSON Christophe V1 M SNEF 01:27:45
13 HOUDET MICKAEL SE M NL44 ST NAZAIRE PBC 01:27:46
14 LESAGE FABIEN SE M NL44 PRINQUIAU 01:27:49
15 LE GOFF Mélanie V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:29:42
16 RIVAL SEBASTIEN V1 M AC LA CHAPELLE/ERDRE 01:29:44
17 GAYGI KARL V1 M US METRO 92 01:30:28
18 MARIN Laurent V2 M RUN AND BIKE PETIT MARS 01:30:33
19 JAFFRAY ROMUALD V1 M NL44 LE TEMPLE DE BRETAGNE 01:30:49
20 BROUSSARD Nicolas V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:12
21 HERVY JIMMY V1 M ESCO MISSILLAC 01:31:21
22 JAHIER Bruno V1 M NL35 BAIN DE BRETAGNE 01:31:37
23 MORTIER CHRISTOPHER JU M NL44 BOUVRON 01:31:49
24 LE LOUET PATRICK V2 M AL BOUGUENAIS 01:32:34
25 BELLIOT CHRISTOPHER SE M ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:32:53
26 PAIN Cédric V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:33:18
27 GATARD ANTOINE V1 M SERBOUTI RUN 01:33:21
28 MITAILLE Laetitia SE F PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 01:33:37
29 FOUASSON JOHANN V1 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:33:38
30 HOUMADI NASSURDINE SE M NL44 ST NAZAIRE 01:34:41
31 RECHARD Yoann SE M AIRBUS RUNNING TEAM 01:35:04
32 DAUFFY EMILIE SE F NL44 ST NAZAIRE 01:35:07
33 LARUE BENJAMIN SE M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 01:35:07
34 DELAVEAU MARC V2 M NL44 ST NAZAIRE 01:35:08
35 MALHER-VERDIER Sullivan SE M NL44 SAUTRON 01:35:38
36 DUFOUR Jean-christophe V2 M TOBESPORT 01:35:39
37 LECOMTE Jérémy SE M NL44 ST AUBIN DES CHATEAUX 01:35:50
38 GUEHO Mickael V1 M NL56 BERRIC 01:36:04
39 JAVELLE Laurent V1 M NL53 ARGENTRE 01:36:04
40 ATGER LAURENT V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:36:11
41 MORELLI JEAN CLAUDE V1 M SM MONTROUGE 01:36:35
42 GUICHARD Sylvain SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:36:48
43 PIED Cedric V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:36:51
44 MOY SYLVAIN SE M NL44 ST NAZAIRE 01:37:50
45 BERARD Albéric SE M AS CHU NANTES 01:37:59
46 LABARRERE BRUNO V2 M NL44 LE CLION SUR MER 01:38:01
47 CROCQ DANIEL V1 M NL35 OSSE 01:38:47
48 ROUE THIERRY V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:38:48
49 ANGER JOSEPH V1 M NL44 HERBIGNAC 01:38:50
50 HORVENO ALEXANDRE SE M NL44 ST NAZAIRE 01:38:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10