Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTOME Christian V2 M ES COUERON 02:02:38
2 GARNIER David SE M PERFECT TRAIL 53 02:07:07
3 LUMIERE Frédéric V2 M NL44 NANTES 02:15:33
4 PELLETER Marc V1 M ENDURANCE SHOP ST NAZAIRE 02:15:44
5 CONRAD Frantz V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:15:51
6 BOUKHETALA Olivier V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:17:13
7 LABRO Julien SE M AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:18:16
8 VERHELLEN ERIC V1 M CHT RAILERSTEAM62 02:18:39
9 MARTIN ERWAN V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:19:46
10 CHOTARD FLORENT V1 M NL44 BOUVRON 02:20:04
11 GOBICHON Sylvain V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 02:23:37
12 CASTAGNA Arnaud V1 M RCN THOUARE MAUVES 02:23:59
13 BERTHIN PIERRE SE M NL44 PUCEUL 02:25:01
14 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:25:12
15 GREYO Nicolas SE M NL56 NIVILLAC 02:25:21
16 SANCHEZ Francois SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:25:31
17 MACE Pierre V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:26:01
18 ANTOINE Julien SE M GROUPE BARRIERE 02:26:40
19 GUILLOU Jérome V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:27:36
20 GAILLARD .Mikael SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:27:45
21 BIDET ARMEL V1 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:28:13
22 BOURGEAIS PHILIPPE V2 M NL44 ASSERAC 02:28:40
23 ROBIN Jean-cyril V1 M NL44 ST ANDRE DES EAUX 02:29:07
24 HELOIR Stephane V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:30:26
25 CHEDOTAL Gianni V1 M NL44 COUERON 02:30:59
26 HOCHET GWENAEL V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:31:47
27 GAUTRON FABIEN SE M ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:31:53
28 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 02:33:30
29 BERNIER Thomas SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:33:47
30 THOMAS Alain V3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:34:08
31 CRAND DENIS SE M NL44 ST BREVIN LES PINS 02:34:08
32 BUZIT Julien SE M NL56 ST JACUT LES PINS 02:34:09
33 BLANCONNIER CHRISTOPHE V1 M SC ORVAULT 02:34:33
34 LEGER HELENE SE F NL44 NANTES 02:35:33
35 MARIOT Ludovic V1 M ATLETIC COTE DE JADE 02:35:44
36 REVERDY Emmanuel V1 M NL44 LA BAULE 02:36:42
37 RIGUIDEL Pauline SE F NL41 BLOIS 02:36:53
38 BRUNEAU Erwan SE M NL41 BLOIS 02:36:53
39 CARLIER Thibault SE M NL44 MOUAIS 02:37:43
40 FRONT Julien SE M NL44 LA BAULE 02:38:34
41 GUILLOU Stephane V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:39:01
42 ABBOUR HICHEM SE M NL44 LA BAULE 02:39:06
43 MAILLET David SE M NL44 NORT SUR ERDRE 02:39:11
44 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:39:43
45 CHAUVET Baptiste SE M NL44 FROSSAY 02:40:25
46 BRIEUX Jeremie SE M NL56 NIVILLAC 02:40:25
47 POUESSEL Yves V1 M NL44 NANTES 02:40:42
48 GENET CAROLE V1 F JC EPERNAY CHAMPAGNE 02:40:45
49 CHUINE JEREMY SE M NL44 PORNICHET 02:40:57
50 LAILLER RONAN SE M NL44 ST NAZAIRE 02:41:02
Première page Page précédente 1 2 3 4