Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 PELLETER Marc V1 M ENDURANCE SHOP ST NAZAIRE 02:15:44
5 2 CONRAD Frantz V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:15:51
6 3 BOUKHETALA OLIVIER V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:17:13
8 4 VERHELLEN ERIC V1 M CHT RAILERSTEAM62 02:18:39
9 5 MARTIN ERWAN V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:19:46
10 6 CHOTARD FLORENT V1 M NL44 BOUVRON 02:20:04
11 7 GOBICHON Sylvain V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 02:23:37
12 8 CASTAGNA Arnaud V1 M RCN THOUARE MAUVES 02:23:59
14 9 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:25:12
17 10 MACE Pierre V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:26:01
19 11 GUILLOU Jérome V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:27:36
21 12 BIDET ARMEL V1 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:28:13
23 13 ROBIN Jean-cyril V1 M NL44 ST ANDRE DES EAUX 02:29:07
25 14 CHEDOTAL Gianni V1 M NL44 COUERON 02:30:59
26 15 HOCHET GWENAEL V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:31:47
28 16 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 02:33:30
33 17 BLANCONNIER CHRISTOPHE V1 M SC ORVAULT 02:34:33
35 18 MARIOT Ludovic V1 M ATLETIC COTE DE JADE 02:35:44
36 19 REVERDY Emmanuel V1 M NL44 LA BAULE 02:36:42
41 20 GUILLOU Stephane V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:39:01
47 21 POUESSEL Yves V1 M NL44 NANTES 02:40:42
48 1 GENET CAROLE V1 F JC EPERNAY CHAMPAGNE 02:40:45
53 22 LE BESQUE Philippe V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 02:41:41
54 2 DEMY ESTELLE V1 F NL92 CHATILLON 02:41:42
55 23 BOUILLO Xavier V1 M NL72 LE MANS 02:42:02
57 24 CAZIN Fabien V1 M NL44 PORNICHET 02:42:29
58 3 RICAUD Elizabeth V1 F CJAC TRIATHLON PORNIC 02:43:18
63 25 HAUGOMAT Laurent V1 M NL44 BESLE SUR VILAINE 02:45:03
65 26 FOUCHER DAVID V1 M NL44 PORNICHET 02:45:16
73 27 LE NOELLEC Xavier V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:46:32
77 28 GEORGEAULT Mickael V1 M NL35 MONTAUBAN DE BRETAGNE 02:47:01
79 29 JOUEN SAMUEL V1 M NL44 BESNE 02:48:37
80 30 TERRIEN Fabrice V1 M NL49 LA CHAPELLE DU GENET 02:49:06
88 31 BREUILLER CYRIL V1 M NL44 NOTRE DAMES DES LANDES 02:52:22
92 4 CATROUX VALERIE V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:53:47
93 32 CATROUX SIMON V1 M TRI VELOCE 02:53:47
96 33 BOURRAT Guillaume V1 M NL44 PORNICHET 02:54:20
100 34 LE CORNEC Jérôme V1 M NL44 MISSILLAC 02:54:59
101 35 GUERIN Arnaud V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 02:56:22
104 36 LEBAS LUDOVIC V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:56:47
110 37 BLEAS MICHEL V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:58:33
111 38 RAMIREZ Arnaud V1 M NL44 PORNICHET 02:58:40
119 39 BOUCHEREAU HERVE V1 M AC ST BREVIN 03:03:24
122 40 BERNIER Daniel V1 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:03:40
125 41 MOLLE Sédrik V1 M NL44 PORNICHET 03:04:40
126 42 BARROT DIDIER V1 M NL44 SAUTRON 03:04:43
129 43 PHILIPPE FREDERIC V1 M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:05:41
131 44 GILLET Yann V1 M NL56 NIVILLAC 03:06:33
132 45 DEBRAY Yann V1 M NL44 PORNICHET 03:06:51
133 46 DENIAUD Alain V1 M NL72 ST MARS LA BRIERE 03:06:55
Première page Page précédente 1 2