Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BERTOME Christian V2 M ES COUERON 02:02:38
3 2 LUMIERE Frédéric V2 M NL44 NANTES 02:15:33
22 3 BOURGEAIS PHILIPPE V2 M NL44 ASSERAC 02:28:40
24 4 HELOIR Stephane V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:30:26
44 5 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:39:43
52 6 BLANLOEIL Jean-Michel V2 M NL44 GUERANDE 02:41:28
61 7 BOUVIER THIERRY V2 M NL44 PORNICHET 02:44:35
62 8 JUBAU PASCAL V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:45:02
67 9 BENSAOUCHA Djamel V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:45:24
69 10 LE DUC Didier V2 M NL44 VERTOU 02:45:47
70 11 BACHELIER Yvonnick V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:45:55
71 12 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:46:04
74 13 DELCAMBRE OLIVIER V2 M 02:46:37
81 14 PARLIER Guilhem V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:50:05
82 1 BLIGUET SABINE V2 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 02:50:12
86 15 GODARD .philippe V2 M LES FOLLES GAMBETTES 02:51:49
90 2 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:53:01
97 16 LEPREVOST Hervé V2 M NL44 CHAUMES EN RETZ 02:54:22
103 17 MOINET Jean-François V2 M NL44 LA HAIE FOUASSIERE 02:56:45
112 18 JOUIN Louis-michel V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:58:46
113 19 JARNO Philippe V2 M NL44 ORVAULT 02:58:47
115 20 LE NOC Michel V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:00:07
118 21 EL MATOUI Fabrice V2 M NL44 ST BREVIN 03:03:12
121 22 PIAU Patrick V2 M AC ST BREVIN 03:03:37
127 23 DAUFFY Michel V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:05:22
128 24 DAUFFY Patrick V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:05:22
136 25 BIENVENU HERVE V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 03:07:48
138 26 PAPIN Christophe V2 M NL44 ST NAZAIRE 03:08:55
148 27 MOYON Jean-Luc V2 M NL44 HERBIGNAC 03:11:34
149 28 SALIOU PIERRE V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:11:57
153 29 MAGUER JACQUES V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:12:45
165 30 POUCHAIN Valéry V2 M NL92 ISSY LES MOULINEAUX 03:19:05
170 31 BRION Xavier V2 M NL44 STE LUCE SUR LOIRE 03:23:17
174 32 VALCARES Joel V2 M NL92 ISSY LES MOULINEAUX 03:26:28
175 33 CADORET CEDRIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:29:53
176 34 BESNIER André V2 M NL37 ESVRES SUR INDRE 03:31:07
178 35 ALEXANDRE FLORIAN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:35:10
188 3 CHARRIAU Nathalie V2 F NL44 CARQUEFOU 03:50:15
189 36 LEGER Bruno V2 M NL44 CARQUEFOU 03:50:15
192 37 COLLEAUX ALAIN V2 M NL44 NANTES 03:52:35
DNF 0 COLIN Roselyne V2 F NL44 LA BAULE 00:00:00
DNF 0 GUENO-CHEVALIER Katia V2 F NL44 ST NAZAIRE 00:00:00
DNF 0 SZADECZKI Zoltan V2 M NL44 ST NAZAIRE 00:00:00