Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GUILBERT Mathieu SE M NL44 ORVAULT 02:41:18
52 BLANLOEIL Jean-Michel V2 M NL44 GUERANDE 02:41:28
53 LE BESQUE Philippe V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 02:41:41
54 DEMY ESTELLE V1 F NL92 CHATILLON 02:41:42
55 BOUILLO Xavier V1 M NL72 LE MANS 02:42:02
56 DUPÉ Sylvain SE M NL49 ST ANDRE DE LA MARCHE 02:42:10
57 CAZIN Fabien V1 M NL44 PORNICHET 02:42:29
58 RICAUD Elizabeth V1 F CJAC TRIATHLON PORNIC 02:43:18
59 GRASSET CYRIL SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 49 02:44:25
60 LORCY Bernard V3 M L ULTRA MARIN MORBIHAN 02:44:27
61 BOUVIER THIERRY V2 M NL44 PORNICHET 02:44:35
62 JUBAU PASCAL V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:45:02
63 HAUGOMAT Laurent V1 M NL44 BESLE SUR VILAINE 02:45:03
64 LAFITE INGRID SE F NL44 ST MALO DE GUERSAC 02:45:08
65 FOUCHER DAVID V1 M NL44 PORNICHET 02:45:16
66 MORDEL NATHALIE SE F AS CHU NANTES 02:45:16
67 BENSAOUCHA Djamel V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:45:24
68 NOCET Emmanuel SE M NL44 LA BAULE 02:45:41
69 LE DUC Didier V2 M NL44 VERTOU 02:45:47
70 BACHELIER Yvonnick V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:45:55
71 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:46:04
72 HERBRETEAU Romain SE M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 02:46:20
73 LE NOELLEC Xavier V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 02:46:32
74 DELCAMBRE OLIVIER V2 M 02:46:37
75 CARDON VALENTIN SE M NL33 PESSAC 02:46:50
76 CRUSSON GILLES V3 M NL44 PONCHATEAU 02:46:50
77 GEORGEAULT Mickael V1 M NL35 MONTAUBAN DE BRETAGNE 02:47:01
78 SURGET NICOLAS SE M RCN VALLET 02:47:06
79 JOUEN SAMUEL V1 M NL44 BESNE 02:48:37
80 TERRIEN Fabrice V1 M NL49 LA CHAPELLE DU GENET 02:49:06
81 PARLIER Guilhem V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:50:05
82 BLIGUET SABINE V2 F ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 02:50:12
83 LEVASSEUR Nicolas SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:50:22
84 BAHUAUD Nicolas SE M NL44 ARTHON EN RETZ 02:50:48
85 LEBLANC .benoit SE M NL44 CHAUVE 02:50:48
86 GODARD .philippe V2 M LES FOLLES GAMBETTES 02:51:49
87 JOLY David SE M AIRBUS RUNNING TEAM 02:51:57
88 BREUILLER CYRIL V1 M NL44 NOTRE DAMES DES LANDES 02:52:22
89 LOYER Vincent SE M NL44 ST NAZAIRE 02:52:36
90 LARGERON CATHERINE V2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:53:01
91 MATTIOCCO Dimitri SE M NL44 NANTES 02:53:09
92 CATROUX VALERIE V1 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:53:47
93 CATROUX SIMON V1 M TRI VELOCE 02:53:47
94 ANTUNES NELSON SE M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:54:00
95 GERARD Céline SE F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 49 02:54:14
96 BOURRAT Guillaume V1 M NL44 PORNICHET 02:54:20
97 LEPREVOST Hervé V2 M NL44 CHAUMES EN RETZ 02:54:22
98 HOLUB MATTHIEU ES M NL44 SAUTRON 02:54:38
99 LEROUX Michael SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS 02:54:56
100 LE CORNEC Jérôme V1 M NL44 MISSILLAC 02:54:59