Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GUERIN Arnaud V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 02:56:22
102 RIVIERE Cyril SE M GROUPE BARRIERE 02:56:42
103 MOINET Jean-François V2 M NL44 LA HAIE FOUASSIERE 02:56:45
104 LEBAS LUDOVIC V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:56:47
105 BOUNIOT Philippe SE M NL44 SAUTRON 02:56:50
106 HAUDEBOURG Thomas SE M XVE ATHLETIC CLUB 02:57:01
107 DUSSART ALAIN V3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:57:34
108 LIGER Clément SE M NL44 REZE 02:57:43
109 HARDY Jerome SE M NL44 COUERON 02:58:19
110 BLEAS MICHEL V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:58:33
111 RAMIREZ Arnaud V1 M NL44 PORNICHET 02:58:40
112 JOUIN Louis-michel V2 M NL44 ST NAZAIRE 02:58:46
113 JARNO Philippe V2 M NL44 ORVAULT 02:58:47
114 LE CORNEC Fabrice SE M AIRBUS RUNNING TEAM 02:59:20
115 LE NOC Michel V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:00:07
116 DEVERS Justine SE F NL45 ORLEANS 03:01:55
117 GILLIOT CAROLINE SE F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:01:56
118 EL MATOUI Fabrice V2 M NL44 ST BREVIN 03:03:12
119 BOUCHEREAU HERVE V1 M AC ST BREVIN 03:03:24
120 BOURSIER JOEL V3 M NL44 ST NAZAIRE 03:03:28
121 PIAU Patrick V2 M AC ST BREVIN 03:03:37
122 BERNIER Daniel V1 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:03:40
123 PICHON FANNY SE F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:04:18
124 ROCHER GWILHERM SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 03:04:38
125 MOLLE Sédrik V1 M NL44 PORNICHET 03:04:40
126 BARROT DIDIER V1 M NL44 SAUTRON 03:04:43
127 DAUFFY Michel V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:05:22
128 DAUFFY Patrick V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 03:05:22
129 PHILIPPE FREDERIC V1 M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:05:41
130 HARDION Jeremy SE M NL37 TOURS 03:05:53
131 GILLET Yann V1 M NL56 NIVILLAC 03:06:33
132 DEBRAY Yann V1 M NL44 PORNICHET 03:06:51
133 DENIAUD Alain V1 M NL72 ST MARS LA BRIERE 03:06:55
134 LALANDE Pierre V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 03:07:06
135 LE GUEN Lydie V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:07:23
136 BIENVENU HERVE V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 03:07:48
137 MONTANINO Mathieu SE M NL44 ST NAZAIRE 03:08:54
138 PAPIN Christophe V2 M NL44 ST NAZAIRE 03:08:55
139 NIEL Yoann SE M NL44 GRANDCHAMP DES FONTAINES 03:09:55
140 PRALONG THIERRY V1 M NL44 GUERANDE 03:09:55
141 ELAN JULIEN V1 M NL44 DONGES 03:09:55
142 ROUSSEL .Dominique V1 M NL44 GUERANDE 03:10:07
143 TASSY Théophane ES M NL44 MALVILLE 03:10:34
144 THOMAS Géraldine SE F NL44 ST NAZAIRE 03:10:43
145 RAPHALEN PIERRE V3 M NL44 PORNICHET 03:10:55
146 RICHARD Sébastien SE M NL56 NIVILLAC 03:10:57
147 COLLIN OLIVIER V1 M NL44 FROSSAY 03:11:17
148 MOYON Jean-Luc V2 M NL44 HERBIGNAC 03:11:34
149 SALIOU PIERRE V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:11:57
150 MAHE Jean-Pierre V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:11:58