Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LEGOFF Benjamin SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 03:12:41
152 FEUNTEUN Jean rene V3 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:12:45
153 MAGUER JACQUES V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 03:12:45
154 PATRON Gilles V3 M COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:13:22
155 BERNARD Fabrice V1 M RAID RAID WINE 03:13:28
156 DECKER CYRILLE V1 M NL44 MONTOIR DE BRETAGNE 03:13:54
157 GUIHO lionel SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:14:43
158 MARC Jean-Christophe SE M NL75 PARIS 13 03:14:58
159 LEFEUVRE Arnaud SE M CORMARIS TRIATHLON 03:16:20
160 MORAND Loic V1 M NL44 PORNICHET 03:17:16
161 LE ROY Guillaume SE M NL44 ST NAZAIRE 03:17:16
162 TESSIER Christian V3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:17:36
163 HERVY Fabien V1 M NL44 BESNE 03:17:44
164 MENARD SÉBASTIEN V1 M NL44 LA PLAINE SUR MER 03:18:18
165 POUCHAIN Valéry V2 M NL92 ISSY LES MOULINEAUX 03:19:05
166 MAILLARD Sandrine SE F NL44 ST PERE EN RETZ 03:20:33
167 CHABIRAND Olivier V1 M NL72 MONTFORT LE GESNOIS 03:20:44
168 POIRIER Romuald V1 M NL49 CHAMBELLAY 03:22:38
169 NAIL QUENTIN SE M NL44 PONTCHATEAU 03:23:17
170 BRION Xavier V2 M NL44 STE LUCE SUR LOIRE 03:23:17
171 MARIOT VIRGINIE V1 F COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 03:23:46
172 LUCAS JEAN-MICHEL V1 M NL44 FROSSAY 03:26:18
173 LETORT Sylvain SE M NL44 NOTRE DAME DES LANDES 03:26:24
174 VALCARES Joel V2 M NL92 ISSY LES MOULINEAUX 03:26:28
175 CADORET CEDRIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:29:53
176 BESNIER André V2 M NL37 ESVRES SUR INDRE 03:31:07
177 CELLIER Eric SE M NL75 PARIS 11 03:32:10
178 ALEXANDRE FLORIAN V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:35:10
179 PAUL SAMUEL V1 M NL44 ERBRAY 03:36:43
180 BRIAND Eric V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 03:36:50
181 AIRIAU Emmanuel V1 M NL44 CARQUEFOU 03:37:24
182 DIEDHIOU Michael V1 M NL78 LIMAY 03:38:29
183 CHABRIER Wilfried V1 M NL44 ST NAZAIRE 03:40:13
184 RIGNAULT Denis SE M NL44 ST NAZAIRE 03:40:37
185 MONTOIR Anthony V1 M NL44 PORNICHET 03:41:43
186 DAVID Frédéric V1 M NL44 NANTES 03:45:04
187 POIRIER STEPHANE V1 M NL44 PORT ST PERE 03:45:06
188 CHARRIAU Nathalie V2 F NL44 CARQUEFOU 03:50:15
189 LEGER Bruno V2 M NL44 CARQUEFOU 03:50:15
190 ROY Jean-Philippe V1 M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:50:22
191 CHARRUAU HELENE V1 F NL49 CHALLAIN LA POTHERIE 03:52:34
192 COLLEAUX ALAIN V2 M NL44 NANTES 03:52:35
193 LECOMTE NATHALIE V1 F COURIR EN BRIERE 04:02:40
194 ADOLPHE TATIANA V1 F COURIR EN BRIERE 04:07:21
DNF COLIN Roselyne V2 F NL44 LA BAULE 00:00:00
DNF DRENO FRANCK V1 M EAC 00:00:00
DNF GUENO-CHEVALIER Katia V2 F NL44 ST NAZAIRE 00:00:00
DNF SZADECZKI Zoltan V2 M NL44 ST NAZAIRE 00:00:00
1 2 3 4 Page suivante Dernière page