Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 31km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BERTOME Christian V2 M ES COUERON 02:02:38
2 2 GARNIER David SE M PERFECT TRAIL 53 02:07:07
3 3 LUMIERE Frédéric V2 M NL44 NANTES 02:15:33
4 4 PELLETER Marc V1 M ENDURANCE SHOP ST NAZAIRE 02:15:44
5 5 CONRAD Frantz V1 M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 02:15:51
6 6 BOUKHETALA OLIVIER V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:17:13
7 7 LABRO Julien SE M AC BOULOGNE BILLANCOURT 02:18:16
8 8 VERHELLEN ERIC V1 M CHT RAILERSTEAM62 02:18:39
9 9 MARTIN ERWAN V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 02:19:46
10 10 CHOTARD FLORENT V1 M NL44 BOUVRON 02:20:04
11 11 GOBICHON Sylvain V1 M AIRBUS RUNNING TEAM 02:23:37
12 12 CASTAGNA Arnaud V1 M RCN THOUARE MAUVES 02:23:59
13 13 BERTHIN PIERRE SE M NL44 PUCEUL 02:25:01
14 14 LE GUEN Jérôme V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:25:12
15 15 GREYO Nicolas SE M NL56 NIVILLAC 02:25:21
16 16 SANCHEZ Francois SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:25:31
17 17 MACE Pierre V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:26:01
18 18 ANTOINE Julien SE M GROUPE BARRIERE 02:26:40
19 19 GUILLOU Jérome V1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:27:36
20 20 GAILLARD .Mikael SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:27:45
21 21 BIDET ARMEL V1 M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:28:13
22 22 BOURGEAIS PHILIPPE V2 M NL44 ASSERAC 02:28:40
23 23 ROBIN Jean-cyril V1 M NL44 ST ANDRE DES EAUX 02:29:07
24 24 HELOIR Stephane V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:30:26
25 25 CHEDOTAL Gianni V1 M NL44 COUERON 02:30:59
26 26 HOCHET GWENAEL V1 M NL44 ST NAZAIRE 02:31:47
27 27 GAUTRON FABIEN SE M ATHLETIC CLUB HERBLINOIS 02:31:53
28 28 RAGAUD BRUNO V1 M AS CHU NANTES 02:33:30
29 29 BERNIER Thomas SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 02:33:47
30 30 THOMAS Alain V3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:34:08
31 31 CRAND DENIS SE M NL44 ST BREVIN LES PINS 02:34:08
32 32 BUZIT Julien SE M NL56 ST JACUT LES PINS 02:34:09
33 33 BLANCONNIER CHRISTOPHE V1 M SC ORVAULT 02:34:33
35 34 MARIOT Ludovic V1 M ATLETIC COTE DE JADE 02:35:44
36 35 REVERDY Emmanuel V1 M NL44 LA BAULE 02:36:42
38 36 BRUNEAU Erwan SE M NL41 BLOIS 02:36:53
39 37 CARLIER Thibault SE M NL44 MOUAIS 02:37:43
40 38 FRONT Julien SE M NL44 LA BAULE 02:38:34
41 39 GUILLOU Stephane V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:39:01
42 40 ABBOUR HICHEM SE M NL44 LA BAULE 02:39:06
43 41 MAILLET David SE M NL44 NORT SUR ERDRE 02:39:11
44 42 LE GAC Pascal V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:39:43
45 43 CHAUVET Baptiste SE M NL44 FROSSAY 02:40:25
46 44 BRIEUX Jeremie SE M NL56 NIVILLAC 02:40:25
47 45 POUESSEL Yves V1 M NL44 NANTES 02:40:42
49 46 CHUINE Jérémy SE M NL44 PORNICHET 02:40:57
50 47 LAILLER RONAN SE M NL44 ST NAZAIRE 02:41:02
51 48 GUILBERT Mathieu SE M NL44 ORVAULT 02:41:18
52 49 BLANLOEIL Jean-Michel V2 M NL44 GUERANDE 02:41:28
53 50 LE BESQUE Philippe V1 M NL44 CHATEAUBRIANT 02:41:41
Première page Page précédente 1 2 3 4