Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PERSONNIC Jean SE M EAPB 01:07:10
2 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 01:08:01
3 DELAUNAY Bernard V1 M CESSON SEVIGNE 01:09:46
4 PERRIN CHRISTOPHE SE M MIL PATTES DE VITRE 01:10:12
5 GODIN Nicolas V1 M ACIGNE JOGGING 01:10:16
6 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:05
7 BOUILLET Dévrig SE M PAIMPONT 01:12:17
8 BATON Christophe V2 M MIL PATTES VITRE 01:12:24
9 SAUVE Romain SE M BLABLARUN 01:12:34
10 GENTIL Herve V2 M ELAN CHEVAIGNE 01:12:43
11 HOUSTIN Yoann SE M BLABLARUN 01:13:47
12 HUET Patrick V2 M 01:14:32
13 LE LIVEC SYLVAIN V1 M BETTON 01:14:56
14 AUTRET Ronan V1 M GOSNE 01:15:19
15 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:15:25
16 BAUDILLART Stéphane V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:32
17 ODYE Jérémy SE M BLABLARUN 01:15:51
18 CHARVET Vincent V2 M CSB BETTON 01:15:53
19 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:58
20 MARCAULT Caroline SE F BLABLARUN 01:17:18
21 GAUTON Jean-françois V1 M US LIFFRE 01:17:35
22 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE 01:17:45
23 THIBAULT MAXIME SE M JA MELESSE 01:17:49
24 MERET Ronald V1 M 01:18:03
25 GICQUEL Nicolas SE M MEZIERES SUR COUESNON 01:18:32
26 BARBOT Loic V1 M 01:19:01
27 LEROY Baptiste SE M RENNES 01:19:11
28 CHEVERY Christophe V2 M 01:19:19
29 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE 01:19:46
30 TANGUY Florian SE M GOSNE 01:19:47
31 GALESNE-HERCEG Gwendal V1 M FOULEES ST AUBINOISES 01:20:04
32 LECLERE Anthony V1 M US LIFFRE 01:20:10
33 PRIEUR Cédric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:10
34 GUILLERME Yves-marie SE M 01:21:01
35 DAVENEL Jean-luc V2 M 01:21:03
36 ?Dossard #151 SE M 01:21:10
37 HOFFER Emmanuel V2 M 01:21:11
38 DELPOUVE Pierre V2 M LAIGNELET 01:21:14
39 RALLIER BERNARD V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:21:16
40 SAGOT Christophe V2 M VIGILANTE FOUGERES 01:21:18
41 BUCCO Christophe SE M VIGILANTE FOUGERES 01:21:32
42 BIHAN Stephane V1 M THORIGNE FOUILLARD 01:21:37
43 FOUCHER Tony V1 M RUILLE LE GRAVELAIS 01:21:47
44 COLIN ANTOINE V1 M 01:22:04
45 GARNIER Christophe V1 M MICHEL RUNNING 01:22:28
46 LEBON Loic V3 M GDM SAINT JAMES 01:22:33
47 BRIENS Samuel JU M ERCE PRES LIFFRE 01:23:07
48 CORBIN ALAIN V3 M THORIGNE FOUILLARD 01:23:10
49 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 01:23:17
50 HURAULT Nicolas V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:23:20
Première page Page précédente 1 2 3 4