Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PERSONNIC Jean SE M EAPB 01:07:10
2 2 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 01:08:01
4 3 PERRIN CHRISTOPHE SE M MIL PATTES DE VITRE 01:10:12
7 4 BOUILLET Dévrig SE M PAIMPONT 01:12:17
9 5 SAUVE Romain SE M BLABLARUN 01:12:34
11 6 HOUSTIN Yoann SE M BLABLARUN 01:13:47
17 7 ODYE Jérémy SE M BLABLARUN 01:15:51
19 8 GERMAIN Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:58
20 1 MARCAULT Caroline SE F BLABLARUN 01:17:18
23 9 THIBAULT MAXIME SE M JA MELESSE 01:17:49
25 10 GICQUEL Nicolas SE M MEZIERES SUR COUESNON 01:18:32
27 11 LEROY Baptiste SE M RENNES 01:19:11
29 12 RUBIN Cédric SE M AS ORANGE 01:19:46
30 13 TANGUY Florian SE M GOSNE 01:19:47
33 14 PRIEUR Cédric SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:10
34 15 GUILLERME Yves-marie SE M 01:21:01
36 16 ?Dossard #151 SE M 01:21:10
41 17 BUCCO Christophe SE M VIGILANTE FOUGERES 01:21:32
51 18 FOURNAGE Jonathan SE M SBM MENUISERIE 01:23:20
54 19 BOR Jonathan SE M RENNES 01:24:03
61 20 SEGALOU Julien SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:25:22
66 21 LEBRUN Jerome SE M LEBRUN 01:26:46
67 22 RANCIERE Kevin SE M BREAL SOUS MONTFORT 01:26:46
68 23 HEBERT Alexandre SE M LA MOUCHE 01:26:58
72 24 LOICHON Sylvain SE M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:28:35
84 25 PINHANCOS David SE M CHARTRES DE BRETAGNE 01:31:26
87 26 LELANDAIS Frédéric SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:31:30
89 27 BIZIEN Kevin SE M RENNES 01:32:05
93 2 MARTIN Amélie SE F COMBOURG 01:32:49
95 28 SAUSER Philippe SE M MONTGERMONT 01:33:12
103 29 PRODHOMME CAMILLE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:58
104 30 CHEMIN Julien SE M CESSON SEVIGNE 01:35:11
106 31 LE ROUX POL SE M ASPTT RENNES 01:35:54
107 3 PAILLARD Sabrina SE F ACB35 01:35:54
108 4 ROBIOLLE Charlène SE F S/L ASPTT RENNES 01:35:56
110 32 PLANTARD SYLVAIN SE M S/L ASPTT RENNES 01:35:57
111 33 SORIN Antoine SE M ERCE PRES LIFFRE 01:36:00
112 34 FORT Romain SE M LE RHEU 01:36:14
113 35 PIROIS JEREMY SE M MOUAZE 01:36:16
117 36 LAURENT Fabien SE M GOSNÉ 01:39:00
120 37 AULNETTE Arnaud SE M 01:40:39
124 38 BIQUE Christophe SE M VIGNOC 01:42:04
126 39 HIRBEC NICOLAS SE M BLABLARUN 01:42:27
128 40 LEROUX Sylvain SE M LIFFRE 01:42:57
130 5 MONTAGNE Aurore SE F RENNES 01:43:18
132 6 GUINNEBAULT Anaïs SE F COURIR A CHANTEPIE 01:46:13
138 41 LEBLANC JEREMY SE M EPINIAC 01:49:00
139 7 BIOT Gwenaelle SE F 01:49:08
140 42 ROUSSEAU Johan SE M ST MALO 01:50:13
144 43 ?Dossard #150 SE M 01:54:00
Première page Page précédente 1 2