Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 DELAUNAY Bernard V1 M CESSON SEVIGNE 01:09:46
5 2 GODIN Nicolas V1 M ACIGNE JOGGING 01:10:16
6 3 COLLIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:05
13 4 LE LIVEC SYLVAIN V1 M BETTON 01:14:56
14 5 AUTRET Ronan V1 M GOSNE 01:15:19
15 6 HAYERE CHRISTOPHE V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:15:25
21 7 GAUTON Jean-françois V1 M US LIFFRE 01:17:35
22 8 LE GALL Philippe V1 M AS ORANGE 01:17:45
24 9 MERET RONALD V1 M 01:18:03
26 10 BARBOT Loic V1 M 01:19:01
31 11 GALESNE-HERCEG Gwendal V1 M FOULEES ST AUBINOISES 01:20:04
32 12 LECLERE Anthony V1 M US LIFFRE 01:20:10
39 13 RALLIER BERNARD V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:21:16
42 14 BIHAN Stéphane V1 M THORIGNE FOUILLARD 01:21:37
43 15 FOUCHER Tony V1 M RUILLE LE GRAVELAIS 01:21:47
44 16 COLIN ANTOINE V1 M 01:22:04
45 17 GARNIER Christophe V1 M MICHEL RUNNING 01:22:28
49 18 TAS Vincent V1 M CUG ATHLE 01:23:17
50 19 HURAULT Nicolas V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:23:20
53 20 VALLERIE Jean-René V1 M JA MELESSE 01:23:47
55 21 GARNIER Sébastien V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:24:26
57 22 GOUDAL Stéphane V1 M MICHEL RUNNING 01:24:54
58 23 PICHON Yannick V1 M VIEUX VY SUR COUESNON 01:24:58
59 24 LE DU ARNAUD V1 M LES GROS MOLLETS 01:25:02
60 25 PUIG Emmanuel V1 M RENNES 01:25:06
62 26 ROULOIS Frédéric V1 M FOULEES ST AUBINOISES 01:25:43
63 27 CARRE Claude V1 M COURIR A DOL 01:25:46
65 28 GEORCELIN Bruno V1 M FOUGERES 01:26:18
70 29 BURGOT Mickael V1 M VIEUX VY SUR COUESNON 01:27:18
74 30 BRIENS Michaël V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:28:49
75 31 LEMERCIER Jean-Daniel V1 M JA MELESSE 01:28:59
77 32 MARTINE Yoann V1 M ASPTT FOUGERES 01:29:30
79 33 HELBERT Anthony V1 M LANDAVRAN 01:30:45
81 34 HINGANT Pascal V1 M AS ORANGE 01:31:09
83 1 POUYADOUX SOPHIE V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:17
88 35 DURAND Stephane V1 M LES GROS MOLLETS 01:31:59
90 36 GAUTIER CHRISTOPHE V1 M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:32:11
92 37 LABE Stéphane V1 M MICHEL RUNNING 01:32:24
94 2 LEAGEARD Véronique V1 F ARGENTRE DU PLESSIS 01:33:06
97 3 MARTY Mathilde V1 F LIFFRE 01:33:42
98 38 GUILLOUET Pascal V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:33:43
99 39 VANDENBEUCK Didier V1 M ACIGNE JOGGING 01:34:09
100 40 BOISSIERE David V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:34:30
101 41 WIETRICH François V1 M 01:34:33
105 42 CAHO Didier V1 M ACIGNE JOGGING 01:35:28
118 43 HERBEL Victorien V1 M MICHEL RUNNING 01:39:59
121 44 JAMIN Stéphane V1 M 01:41:22
123 45 MARTY Olivier V1 M LIFFRE 01:42:04
125 46 JOURNET SEBASTIEN V1 M US LIFFRE 01:42:07
127 47 MERET Yannick V1 M FOUGERES 01:42:44
Première page Page précédente 1 2