Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FOURNAGE Jonathan SE M SBM MENUISERIE 01:23:20
52 VALLERIE Hellois ES M EAPB 01:23:44
53 VALLERIE Jean-René V1 M JA MELESSE 01:23:47
54 BOR Jonathan SE M RENNES 01:24:03
55 GARNIER Sébastien V1 M JOGGERS DU COUESNON 01:24:26
56 CHASLE Philippe V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:24:32
57 GOUDAL Stéphane V1 M MICHEL RUNNING 01:24:54
58 PICHON Yannick V1 M VIEUX VY SUR COUESNON 01:24:58
59 LE DU ARNAUD V1 M LES GROS MOLLETS 01:25:02
60 PUIG Emmanuel V1 M RENNES 01:25:06
61 SEGALOU Julien SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:25:22
62 ROULOIS Frédéric V1 M FOULEES ST AUBINOISES 01:25:43
63 CARRE Claude V1 M COURIR A DOL 01:25:46
64 LEFEUVRE PIERRICK V2 M 01:25:50
65 GEORCELIN Bruno V1 M FOUGERES 01:26:18
66 LEBRUN Jerome SE M LEBRUN 01:26:46
67 RANCIERE Kevin SE M BREAL SOUS MONTFORT 01:26:46
68 HEBERT Alexandre SE M LA MOUCHE 01:26:58
69 MOREL LOUIS V2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:27:07
70 BURGOT Mickael V1 M VIEUX VY SUR COUESNON 01:27:18
71 LECRIVAIN Etienne V2 M COURIR AU COGLAIS 01:28:18
72 LOICHON Sylvain SE M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:28:35
73 LORANT Prosper V3 M 01:28:47
74 BRIENS Michaël V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:28:49
75 LEMERCIER Jean-Daniel V1 M JA MELESSE 01:28:59
76 TEXIER Loic V2 M SERVON SUR VILAINE 01:29:29
77 MARTINE Yoann V1 M ASPTT FOUGERES 01:29:30
78 CLUZEAU Olivier V2 M GOSNE 01:30:06
79 HELBERT Anthony V1 M LANDAVRAN 01:30:45
80 HAZELWOOD SUSAN V2 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:31:07
81 HINGANT Pascal V1 M AS ORANGE 01:31:09
82 ALLAIN BERNARD V3 M ELAN CHEVAIGNE 01:31:12
83 POUYADOUX SOPHIE V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:17
84 PINHANCOS David SE M CHARTRES DE BRETAGNE 01:31:26
85 LELIEVRE Franck V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:29
86 DOUILLARD Jean-Yves V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:29
87 LELANDAIS Frédéric SE M COURIR EN BAIE PONTORSON 01:31:30
88 DURAND Stephane V1 M LES GROS MOLLETS 01:31:59
89 BIZIEN Kevin SE M RENNES 01:32:05
90 GAUTIER CHRISTOPHE V1 M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:32:11
91 GARAULT Dominique V3 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:32:24
92 LABE Stéphane V1 M MICHEL RUNNING 01:32:24
93 MARTIN Amélie SE F COMBOURG 01:32:49
94 LEAGEARD Véronique V1 F ARGENTRE DU PLESSIS 01:33:06
95 SAUSER Philippe SE M MONTGERMONT 01:33:12
96 MAUDUIT Jean-Pierre V3 M VITRE 01:33:40
97 MARTY Mathilde V1 F LIFFRE 01:33:42
98 GUILLOUET Pascal V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:33:43
99 VANDENBEUCK Didier V1 M ACIGNE JOGGING 01:34:09
100 BOISSIERE David V1 M ERCE PRES LIFFRE 01:34:30