Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 17,2 km - course nature -juniors à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 WIETRICH François V1 M 01:34:33
102 REGNAULT NICOLE V3 F US LIFFRE 01:34:54
103 PRODHOMME CAMILLE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:34:58
104 CHEMIN Julien SE M CESSON SEVIGNE 01:35:11
105 CAHO Didier V1 M ACIGNE JOGGING 01:35:28
106 LE ROUX POL SE M ASPTT RENNES 01:35:54
107 PAILLARD Sabrina SE F ACB35 01:35:54
108 ROBIOLLE Charlène SE F S/L ASPTT RENNES 01:35:56
109 RIBOULOT HERVE V2 M S/L ASPTT RENNES 01:35:57
110 PLANTARD SYLVAIN SE M S/L ASPTT RENNES 01:35:57
111 SORIN Antoine SE M ERCE PRES LIFFRE 01:36:00
112 FORT ROMAIN SE M LE RHEU 01:36:14
113 PIROIS JEREMY SE M MOUAZE 01:36:16
114 TRAVERS Tanguy ES M LIFFRE 01:37:00
115 LEGENDRE Jean-Noel V2 M MICHEL RUNNING 01:37:44
116 LORANT Jean-François V2 M ERCE PRES LIFFRE 01:37:57
117 LAURENT Fabien SE M GOSNÉ 01:39:00
118 HERBEL Victorien V1 M MICHEL RUNNING 01:39:59
119 HUBERT MANUEL V2 M S/L ASPTT RENNES 01:40:08
120 AULNETTE Arnaud SE M 01:40:39
121 JAMIN Stéphane V1 M 01:41:22
122 DOUDARD LEANDRE V3 M MONTAUDIN 01:41:29
123 MARTY Olivier V1 M LIFFRE 01:42:04
124 BIQUE Christophe SE M VIGNOC 01:42:04
125 JOURNET SEBASTIEN V1 M US LIFFRE 01:42:07
126 HIRBEC NICOLAS SE M BLABLARUN 01:42:27
127 MERET Yannick V1 M FOUGERES 01:42:44
128 LEROUX Sylvain SE M LIFFRE 01:42:57
129 NORMANT Sébastien V1 M LIFFRE 01:43:08
130 MONTAGNE Aurore SE F RENNES 01:43:18
131 BOSSIERES David V1 M L UNION 01:45:18
132 GUINNEBAULT Anaïs SE F COURIR A CHANTEPIE 01:46:13
133 AULNETTE Jean-Yves V3 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 01:46:13
134 LANDAIS Frédéric V1 M 01:46:19
135 MARS Patrick V2 M GOSNE 01:47:47
136 TROPEE Valérie V1 F 01:48:08
137 TROPEE Régis V1 M 01:48:09
138 LEBLANC JEREMY SE M EPINIAC 01:49:00
139 BIOT Gwenaelle SE F 01:49:08
140 ROUSSEAU Johan SE M ST MALO 01:50:13
141 HERBEUVAL Adeline V1 F MONDEVERT 01:53:11
142 KAUFELER Julian V1 M MONTREUIL LE GAST 01:53:11
143 BOSSIERES Roselyne V1 F L UNION 01:53:40
144 ?Dossard #150 SE M 01:54:00
145 LAUNAY Véronique V1 F NOYAL CHATILLON SUR SEICH 01:56:01
146 LORANT Bernard V2 M FOUGERES 01:57:49
147 BAUCQUIER Frédérique V1 F 01:59:10
148 RENON Thierry V2 M ERCE PRES LIFFRE 01:59:11
149 GODIER Isabelle V2 F JOGG HILAIRE 02:04:19
150 HERBEL ANITA V1 F MICHEL RUNNING 02:07:07