Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 10 km - course sur route -cadets à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:17
2 CHEREL YOANN SE M FOUGERES 00:35:23
3 GERMAIN Antoine JU M COUREURS DU MONDE EN ISERE* 00:36:02
4 OLIVIER Quentin ES M RENNES TRIATHLON 00:36:11
5 HERVELIN David SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:37
6 CHAUVEL Valentin SE M 00:38:21
7 COUILLARD LUDOVIC SE M S/L ASPTT RENNES 00:39:03
8 HERVE BRUNO V1 M COURIR A DOL 00:39:11
9 FOURNIER Jean-Marc SE M AURORE VITRE 00:39:28
10 DURAND Franck V2 M ERCE PRES LIFFRE 00:40:14
11 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 00:40:24
12 BOUDET Stéphane V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:33
13 BOISSIERE Antoine ES M 00:40:42
14 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:42
15 JESTIN Thierry V1 M VITRE 00:41:27
16 DEBORD Pierre SE M CUG ATHLE 00:41:34
17 MUNOZ Antoine SE M RENNES 00:41:41
18 ROUCOUX Laurent V2 M JOGGEURS GUIGNEN 00:42:00
19 DEBRAY Kévin SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:42:05
20 COQUELIN Éric SE M ERCE PRES LIFFRE 00:42:07
21 MORIN-LETORT MARIE SE F BRUZ ATHLETISME 00:42:11
22 GOASMAT Patrice V1 M EAPB 00:42:20
23 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:42:46
24 GOASMAT HUGO CA M TA RENNES 00:43:24
25 GUILLOIS Yoann V1 M 00:43:27
26 LEMAITRE Julien SE M MIL PATTES VITRE 00:43:51
27 PAINCHAUD Frédéric SE M 00:43:57
28 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:44:00
29 BERTON Maxime SE M BRUZ 00:44:01
30 BANDON Romain SE M GAHARD 00:44:24
31 LONGET Aurelien SE M ACIGNE JOGGING 00:44:34
32 LE COADOU GILLES SE M 00:44:40
33 HUNAULT BRUNO V1 M AC HAUTE VILAINE 00:44:44
34 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 00:44:48
35 ROBIN Denis V1 M LIFFRE 00:44:48
36 GARDAN Jean-Yves V2 M VAL D IZE 00:45:06
37 MARIETTE Yanis JU M MARCILLÉ ROBERT 00:45:45
38 JARDIN Jean-François SE M 00:46:09
39 PICQUET Yoann SE M ERCE PRES LIFFRE 00:46:11
40 LETELLIER Mickael SE M CHATILLON EN VENDELAIS 00:46:15
41 COLIN Florian SE M ALB 35 00:46:17
42 COUSTE Dimitri SE M 00:46:23
43 MASSIOT Arnaud V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:46:26
44 HARCHE Fabrice V2 M BETTON 00:46:32
45 ROLLAND Philippe V2 M RENNES 00:46:37
46 LEROYER François SE M ST GERMAIN SUR ILLE 00:46:39
47 MONNIER Vincent SE M VITRE 00:46:42
48 MENET Sabine SE F TO2 BZH 00:46:50
49 GREHAL Jean yves V3 M TO2 BZH 00:46:51
50 DUMONT Anthony SE M ERCE PRES LIFFRE 00:47:21
Première page Page précédente 1 2 3