Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 10 km - course sur route -cadets à vétérans H/F

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:17
2 2 CHEREL YOANN SE M FOUGERES 00:35:23
5 3 HERVELIN David SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:37
6 4 CHAUVEL Valentin SE M 00:38:21
7 5 COUILLARD LUDOVIC SE M S/L ASPTT RENNES 00:39:03
9 6 FOURNIER JEAN-MARC SE M AURORE VITRE 00:39:28
11 7 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 00:40:24
14 8 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:42
16 9 DEBORD Pierre SE M CUG ATHLE 00:41:34
17 10 MUNOZ Antoine SE M RENNES 00:41:41
19 11 DEBRAY Kévin SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:42:05
20 12 COQUELIN Éric SE M ERCE PRES LIFFRE 00:42:07
21 1 MORIN-LETORT MARIE SE F BRUZ ATHLETISME 00:42:11
23 13 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:42:46
26 14 LEMAITRE Julien SE M MIL PATTES VITRE 00:43:51
27 15 PAINCHAUD Frédéric SE M 00:43:57
28 16 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:44:00
29 17 BERTON Maxime SE M BRUZ 00:44:01
30 18 BANDON Romain SE M GAHARD 00:44:24
31 19 LONGET AURELIEN SE M ACIGNE JOGGING 00:44:34
32 20 LE COADOU GILLES SE M 00:44:40
38 21 JARDIN Jean-François SE M 00:46:09
39 22 PICQUET Yoann SE M ERCE PRES LIFFRE 00:46:11
40 23 LETELLIER Mickael SE M CHATILLON EN VENDELAIS 00:46:15
41 24 COLIN Florian SE M ALB 35 00:46:17
42 25 COUSTE Dimitri SE M 00:46:23
46 26 LEROYER François SE M ST GERMAIN SUR ILLE 00:46:39
47 27 MONNIER Vincent SE M VITRE 00:46:42
48 2 MENET Sabine SE F TO2 BZH 00:46:50
50 28 DUMONT Anthony SE M ERCE PRES LIFFRE 00:47:21
51 29 TUAL ANTHONY SE M RENNES 00:47:29
56 30 GRANGER Sébastien SE M MIL PATTES DE VITRE 00:48:05
60 31 LE JEUNE Julien SE M UASOF CROSS OF 00:49:34
65 32 MONTANES Benjamin SE M ERCE PRES LIFFRE 00:50:54
69 33 ARZEL Frédéric SE M LIFFRE 00:51:14
71 34 HOCHET Yoann SE M KARATE LIFFRE 00:51:21
73 35 LABBE Kévin SE M CPB RENNES 00:51:29
74 36 PONTGELARD Maxime SE M UA CHATEAUBOURG 00:51:59
77 3 AUTRET Aristide SE F US LIFFRE 00:52:13
79 37 BITAULD Eddy SE M 00:52:44
81 38 LASY Paul-eddie SE M 00:53:18
83 39 JOURDAN ANTHONY SE M GOSNE 00:54:20
85 40 DRU Laurent SE M VENDEL 00:54:54
86 41 RESCAN Jeremy SE M GOSNE 00:54:59
94 42 VAUGEOIS XAVIER SE M CHEVAIGNE 00:58:14
96 43 BUSSON Yann SE M GAHARD 00:58:22
97 4 DELAUNAY Sarah SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:49
99 5 PERRET Fanny SE F SERVON SUR VILAINE 00:59:52
100 6 GAREL Sophie SE F GAHARD 00:59:54
102 44 CHARPENTIER Christopher SE M 01:00:49
Première page Page précédente 1 2