Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 10 km - course sur route -cadets à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TUAL ANTHONY SE M RENNES 00:47:29
52 DESRVE Patrick V2 M 00:47:36
53 BOQUAIN Pierre-Yves V3 M 00:47:47
54 GAUTIER BERNARD V2 M COURIR AU COGLAIS 00:47:49
55 BOISIVON Sylvie V2 F FOULE ST AUBINOISE 00:47:53
56 GRANGER Sébastien SE M MIL PATTES DE VITRE 00:48:05
57 POREE Julien CA M COMBOURG 00:48:38
58 AUDRAN Tristan CA M ERCE PRES LIFFRE 00:48:45
59 AUDRAN Yves-Michel V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:48:45
60 LE JEUNE Julien SE M UASOF CROSS OF 00:49:34
61 LEVESQUE Xavier V1 M 00:49:36
62 VOLEAU Patrice V1 M GOSNE 00:49:46
63 MORIN Frédéric V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:50:38
64 GUIHEUX HUBERT V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:50:43
65 MONTANES Benjamin SE M ERCE PRES LIFFRE 00:50:54
66 ESNAULT STEPHANE V2 M CUG ATHLE 00:51:00
67 GUERIN MICHEL V1 M US LIFFRE 00:51:04
68 PIGEON Alexis CA M 00:51:08
69 ARZEL Frédéric SE M LIFFRE 00:51:14
70 BOUVET Vincent V1 M 00:51:20
71 HOCHET Yoann SE M KARATE LIFFRE 00:51:21
72 NOBILET Robert V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:51:21
73 LABBE Kévin SE M CPB RENNES 00:51:29
74 PONTGELARD Maxime SE M UA CHATEAUBOURG 00:51:59
75 MERET Mickael V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:52:04
76 CHUPEAU Bertrand V2 M RENNES 00:52:09
77 AUTRET Aristide SE F US LIFFRE 00:52:13
78 RUFFAULT Laurent V1 M JOGGERS DU COUESNON 00:52:28
79 BITAULD Eddy SE M 00:52:44
80 MERET Anthony V1 M 00:53:17
81 LASY Paul-eddie SE M 00:53:18
82 GREHAL Olivier V1 M KARATE LIFFRE 00:53:32
83 JOURDAN ANTHONY SE M GOSNE 00:54:20
84 PIRON LIONEL V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:54:50
85 DRU Laurent SE M VENDEL 00:54:54
86 RESCAN Jeremy SE M GOSNE 00:54:59
87 IDMONT Mylene V2 F LIFFRE 00:55:17
88 GROSEIL Thierry V2 M RUILLE LE GRAVELAIS 00:56:17
89 FESSELIER CORINNE V1 F OXYGENE ARGENTRE 00:56:24
90 BARRAULT Philippe V3 M ST MEDARD SUR ILLE 00:56:44
91 LUCE Erwan V1 M GOSNE 00:57:02
92 LEBON Eric V2 M ERCE PRES LIFFRE 00:57:20
93 RACINE Gisèle V3 F OXYGENE ARGENTRE 00:58:05
94 VAUGEOIS XAVIER SE M CHEVAIGNE 00:58:14
95 SOUCHU RACHEL V2 F US LIFFRE 00:58:21
96 BUSSON Yann SE M GAHARD 00:58:22
97 DELAUNAY Sarah SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:49
98 NOBILET Baptiste V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:59:50
99 PERRET Fanny SE F SERVON SUR VILAINE 00:59:52
100 GAREL Sophie SE F GAHARD 00:59:54