Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 10 km - course sur route -cadets à vétérans H/F

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:17
2 2 CHEREL YOANN SE M FOUGERES 00:35:23
3 3 GERMAIN Antoine JU M COUREURS DU MONDE EN ISERE* 00:36:02
4 4 OLIVIER Quentin ES M RENNES TRIATHLON 00:36:11
5 5 HERVELIN David SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:37
6 6 CHAUVEL Valentin SE M 00:38:21
7 7 COUILLARD LUDOVIC SE M S/L ASPTT RENNES 00:39:03
8 8 HERVE BRUNO V1 M COURIR A DOL 00:39:11
9 9 FOURNIER JEAN-MARC SE M AURORE VITRE 00:39:28
10 10 DURAND Franck V2 M ERCE PRES LIFFRE 00:40:14
11 11 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 00:40:24
12 12 BOUDET Stéphane V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:33
13 13 BOISSIERE Antoine ES M 00:40:42
14 14 POUGIN Teddy SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:42
15 15 JESTIN Thierry V1 M VITRE 00:41:27
16 16 DEBORD Pierre SE M CUG ATHLE 00:41:34
17 17 MUNOZ Antoine SE M RENNES 00:41:41
18 18 ROUCOUX LAURENT V2 M JOGGEURS GUIGNEN 00:42:00
19 19 DEBRAY Kévin SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:42:05
20 20 COQUELIN Éric SE M ERCE PRES LIFFRE 00:42:07
22 21 GOASMAT Patrice V1 M EAPB 00:42:20
23 22 MONTEMBAULT Nicolas SE M 00:42:46
24 23 GOASMAT HUGO CA M TA RENNES 00:43:24
25 24 GUILLOIS Yoann V1 M 00:43:27
26 25 LEMAITRE Julien SE M MIL PATTES VITRE 00:43:51
27 26 PAINCHAUD Frédéric SE M 00:43:57
28 27 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:44:00
29 28 BERTON Maxime SE M BRUZ 00:44:01
30 29 BANDON Romain SE M GAHARD 00:44:24
31 30 LONGET AURELIEN SE M ACIGNE JOGGING 00:44:34
32 31 LE COADOU GILLES SE M 00:44:40
33 32 HUNAULT BRUNO V1 M AC HAUTE VILAINE 00:44:44
34 33 DEBROISE MARC V1 M US LIFFRE 00:44:48
35 34 ROBIN Denis V1 M LIFFRE 00:44:48
36 35 GARDAN Jean-Yves V2 M VAL D IZE 00:45:06
37 36 MARIETTE Yanis JU M MARCILLÉ ROBERT 00:45:45
38 37 JARDIN Jean-François SE M 00:46:09
39 38 PICQUET Yoann SE M ERCE PRES LIFFRE 00:46:11
40 39 LETELLIER Mickael SE M CHATILLON EN VENDELAIS 00:46:15
41 40 COLIN Florian SE M ALB 35 00:46:17
42 41 COUSTE Dimitri SE M 00:46:23
43 42 MASSIOT Arnaud V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:46:26
44 43 HARCHE Fabrice V2 M BETTON 00:46:32
45 44 ROLLAND Philippe V2 M RENNES 00:46:37
46 45 LEROYER François SE M ST GERMAIN SUR ILLE 00:46:39
47 46 MONNIER Vincent SE M VITRE 00:46:42
49 47 GREHAL Jean yves V3 M TO2 BZH 00:46:51
50 48 DUMONT Anthony SE M ERCE PRES LIFFRE 00:47:21
51 49 TUAL ANTHONY SE M RENNES 00:47:29
52 50 DESRVE Patrick V2 M 00:47:36
Première page Page précédente 1 2