Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées ercéennes - 5 km - course sur route - cadets à vétérans H/F

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KENZOU Marwan SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:16:52
2 MENGUY GUIREC CA M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:17:23
3 MORISSET JEROME V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:17:36
4 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:17:49
5 LOUET Frederic V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 00:17:59
6 THEBAULT Lucas CA M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:18:19
7 BOULIER Nicolas SE M CESSON SEVIGNE 00:18:27
8 THOMAS Mickaël V1 M 00:18:33
9 DURAND Théo CA M UA CHATEAUBOURG 00:18:39
10 QUILLERE QUENTIN ES M ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 00:19:00
11 ETIEMBLE FLORENT SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:19:23
12 ROBERTON JEREMY SE M 00:19:29
13 LEBRETON Stéphane V1 M 00:19:34
14 GARNIER Frédéric SE M AVRANCHES 00:19:48
15 BETIN OLIVIER V1 M VITRE 00:19:52
16 DURAND JACQUES V1 M UA CHATEAUBOURG 00:19:57
17 RALLIER ADRIEN JU M VIGILANTE FOUGERES 00:20:05
18 NAVARRE Julien SE M RENNES 00:20:07
19 THEZE Alexis SE M TALENSAC 00:20:22
20 GANON Mickaël V1 M AVRANCHES 00:21:35
21 TIREL Dorian CA M COURIR EN BAIE PONTORSON 00:21:51
22 MARTIN Jean-philippe V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:22:16
23 LOUET Anita SE F COMBOURG 00:22:45
24 GUERIN Christophe V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:12
25 BOHELAY MAXIME SE M 00:24:09
26 BUCH Alexandre SE M UA CHATEAUBOURG 00:24:14
27 CHATELAIS Eugénie JU F S/L AURORE VITRE 00:25:08
28 LEFEUVRE Fiona SE F SENS DE BRETAGNE 00:26:25
29 HERY Mathilde SE F JOGGERS DU COUESNON 00:26:45
30 FRAMMERY Delphine V1 F 00:26:51
31 LEFRENE Marc V2 M AL ST MARC LE BLANC 00:27:15
32 LEFEVRE Virginie V1 F LIFFRE 00:27:41
33 JOUFFE Marie-Françoise V3 F S/L ASPTT RENNES 00:28:20
34 GUILLOU Christelle SE F LIFFRE 00:28:41
35 LE BIHAN DOMINIQUE V3 M LIFFRE 00:28:58
36 LETONDEUR Maïwenn V1 F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:31:23
37 MOIZO Sonia SE F BOXING CLUB LIFFREEN 00:31:24
38 PELTHIER Dominique V2 M CPB RENNES 00:31:33
39 LABBE Brigittte V2 F CPB RENNES 00:32:29
40 RUAUDEL Mélanie V1 F 00:33:02
41 MARDELE Mickael V1 M ERCE PRES LIFFRE 00:33:47
42 RESCHE Kelly SE F LA BOUEXIERE 00:35:02
43 GAUTHIER Vickie SE F RENNES 00:35:55
44 BOSSARD Camille SE F ST AUBIN D AUBIGNE 00:36:01
45 GWENDAL Letondeur ES M ERCE PRES LIFFRE 00:36:01
46 GAVARD Caroline V1 F 00:36:45
47 GUYOT Laetitia V1 F GAHARD 00:40:05
DNS JOUANNOL Joëlle V3 F LIFFRE 00:00:00
DNS MERET RACHEL V1 F ERCE PRES LIFFRE 00:00:00
DNS TANNOUX Didier V2 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00