Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 02:16:25
2 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 02:19:08
3 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 02:19:50
4 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 02:22:50
5 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 02:24:17
6 ENSOA . H M ENSOA 02:24:23
7 CAO 2 . H M 02:38:32
8 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 02:38:57
9 GIGN . X X 02:39:17
10 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 02:43:46
11 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 02:44:52
12 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 02:45:14
13 CESSON-CADORS . VE M 02:47:57
14 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 02:51:42
15 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 02:51:57
16 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 02:54:50
17 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 02:57:31
18 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 02:58:29
19 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 02:58:34
20 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 03:00:19
21 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 03:06:55
22 122 . X X ENSOA 03:07:52
23 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 03:08:16
24 LES LAPINS FURIEUX . X X 03:09:45
25 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 03:10:40
26 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 03:12:51
27 HANDISPORT . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 03:13:20
28 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 03:15:01
29 L'OPEN DU CNSD . X X 03:15:09
30 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 03:16:53
31 LA VALLEE . X X 03:20:00
32 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 03:21:13
33 LES COUILLUS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 03:21:18
34 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 03:21:43
35 BAD MANIA . X X 03:22:44
36 FUMBLES . H M 03:23:18
37 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 03:24:06
38 DAREGAL . X X DAREGAL 03:24:30
39 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 03:24:59
40 TEAM AVON / LCBA . X X TEAM AVON & LCBA 03:27:01
41 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON . H M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 03:28:39
42 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 03:29:10
43 TEAM AVON . X X 03:29:33
44 DAREGAL 2 . X X DAREGAL 03:29:55
45 VIOLET . VE M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 03:32:21
46 TEAM JOLIOT . X X LYCEE JOLIOT CURIE DAMMARIE LES LYS 03:34:04
47 LES BENS . X X AVENIR DE SAMOREAU 03:34:20
48 EQUIPE FEMININE 2 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 03:34:20
49 USM GAGNY 3 . X X CLUB FFA 03:36:35
50 HU SSON FOU CES BELGES . X X AVENIR SAMOREAU 03:37:54
Première page Page précédente 1 2