Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:15:05
2 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:15:29
3 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:16:31
4 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:16:41
5 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:16:53
6 ENSOA . H M ENSOA 00:16:57
7 CAO 2 . H M 00:17:13
8 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:17:39
9 GIGN . X X 00:18:52
10 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:19:28
11 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:19:34
12 CESSON-CADORS . VE M 00:19:45
13 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:19:57
14 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:19:58
15 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:20:03
16 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:20:49
17 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:20:59
18 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:21:06
19 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:21:22
20 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:21:40
21 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:21:42
22 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:22:01
23 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:22:36
24 VLP FAMILY . X X 00:22:55
25 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:23:03
26 L'OPEN DU CNSD . X X 00:23:15
27 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:23:20
28 LES BENS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:23:47
29 TEAM AVON . X X 00:23:48
30 122 . X X ENSOA 00:23:49
31 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:23:52
32 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:24:01
33 LA VALLEE . X X 00:24:12
34 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:24:29
35 LES BB BIO . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:24:37
36 LES ENGINE RUNNERS 2 . X X SAFRAN 00:24:41
37 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 00:24:47
38 LES LOULOUS D'AGAPÊ . X X 00:24:48
39 VIOLET . VE M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:24:59
40 DAREGAL 2 . X X DAREGAL 00:25:23
41 HU SSON FOU CES BELGES . X X AVENIR SAMOREAU 00:25:29
42 BOREALIS TEAM . X X 00:25:46
43 FUMBLES . H M 00:25:59
44 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:26:01
45 EQUIPE FEMININE 2 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:26:39
46 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON . H M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 00:26:52
47 CESSON-ZEN . X X COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:27:05
48 DAREGAL . X X DAREGAL 00:27:07
49 JUCAMAROLAMA . X X EDUCATION NATIONALE 00:27:08
50 USM GAGNY 3 . X X CLUB FFA 00:27:16
Première page Page précédente 1 2