Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:31:57
2 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:32:09
3 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:32:27
4 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:32:54
5 ENSOA . H M ENSOA 00:33:11
6 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:33:54
7 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:35:42
8 CAO 2 . H M 00:36:09
9 GIGN . X X 00:36:22
10 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:36:28
11 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:36:39
12 L'OPEN DU CNSD . X X 00:36:55
13 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:37:03
14 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:37:35
15 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:37:46
16 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 00:37:59
17 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:38:00
18 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:38:46
19 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:38:50
20 122 . X X ENSOA 00:40:48
21 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:41:00
22 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:41:08
23 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:41:09
24 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:41:18
25 CESSON-CADORS . VE M 00:41:26
26 LES COUILLUS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:41:27
27 DAREGAL . X X DAREGAL 00:42:08
28 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:43:43
29 BAD MANIA . X X 00:44:26
30 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 00:44:39
31 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 00:44:41
32 HU SSON FOU CES BELGES . X X AVENIR SAMOREAU 00:44:44
33 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:44:50
34 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:44:59
35 BOREALIS TEAM . X X 00:45:09
36 TEAM JOLIOT . X X LYCEE JOLIOT CURIE DAMMARIE LES LYS 00:45:09
37 LES LOULOUS D'AGAPÊ . X X 00:45:15
38 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:45:16
39 LES ENGINE RUNNERS 2 . X X SAFRAN 00:45:51
40 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:46:05
41 DAREGAL 2 . X X DAREGAL 00:46:36
42 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:46:36
43 FUMBLES . H M 00:46:48
44 VIOLET . VE M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:47:08
45 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:47:14
46 USM GAGNY 3 . X X CLUB FFA 00:47:25
47 LA VALLEE . X X 00:47:50
48 LES INSOUMIS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:49:12
49 ROSE . F F CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:49:28
50 LOS DEGLINGOS . X X 00:49:49
Première page Page précédente 1 2