Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:15:53
2 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:16:12
3 ENSOA . H M ENSOA 00:16:55
4 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:17:02
5 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:17:29
6 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:18:10
7 CESSON-CADORS . VE M 00:18:53
8 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:19:06
9 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:19:42
10 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:19:45
11 CAO 2 . H M 00:19:48
12 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:19:49
13 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 00:20:19
14 LES BB BIO . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:20:20
15 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:20:26
16 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:20:36
17 122 . X X ENSOA 00:21:30
18 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:21:31
19 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:21:33
20 LES BENS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:21:34
21 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:21:35
22 L'OPEN DU CNSD . X X 00:21:38
23 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:22:26
24 LES INSOUMIS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:22:29
25 GIGN . X X 00:22:44
26 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:22:56
27 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON . H M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 00:23:07
28 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:23:27
29 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:23:38
30 TEAM AVON / LCBA . X X TEAM AVON & LCBA 00:24:09
31 DAREGAL . X X DAREGAL 00:24:18
32 VIOLET . VE M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:24:41
33 FUMBLES . H M 00:24:58
34 VERTE . X X CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:25:11
35 JUCAMAROLAMA . X X EDUCATION NATIONALE 00:25:20
36 BAD MANIA . X X 00:25:26
37 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:25:47
38 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:25:56
39 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:25:57
40 CESSON-ZEN . X X COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:25:57
41 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:26:16
42 EQUIPE FEMININE 2 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:26:19
43 LA VALLEE . X X 00:26:46
44 TEAM AVON . X X 00:26:52
45 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:27:07
46 ROSE . F F CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:27:10
47 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:27:11
48 LOS DEGLINGOS . X X 00:27:15
49 RUNNING CLUB PRINGY . H M RUNNING CLUB PRINGY 00:27:17
50 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 00:27:20
Première page Page précédente 1 2