Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LES INDECIS . X X 00:24:29
2 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:32:17
3 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:32:41
4 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:33:42
5 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:34:04
6 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:34:16
7 ENSOA . H M ENSOA 00:34:42
8 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:34:46
9 GIGN . X X 00:36:00
10 CAO 2 . H M 00:36:37
11 LA VALLEE . X X 00:36:59
12 DAREGAL 2 . X X DAREGAL 00:37:05
13 CESSON-CADORS . VE M 00:37:46
14 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:38:48
15 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:39:17
16 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 00:39:24
17 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:40:05
18 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:40:35
19 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:40:39
20 LES COUILLUS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:41:22
21 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:41:25
22 BAD MANIA . X X 00:41:49
23 FUMBLES . H M 00:42:09
24 122 . X X ENSOA 00:42:11
25 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:42:33
26 TEAM AVON / LCBA . X X TEAM AVON & LCBA 00:42:36
27 TEAM JOLIOT . X X LYCEE JOLIOT CURIE DAMMARIE LES LYS 00:42:53
28 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 00:43:13
29 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:43:35
30 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:44:00
31 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON . H M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 00:44:12
32 BOREALIS TEAM . X X 00:44:23
33 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:44:48
34 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:45:02
35 LES LOULOUS D'AGAPÊ . X X 00:45:15
36 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:45:51
37 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:46:47
38 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:47:05
39 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:47:13
40 USM GAGNY 3 . X X CLUB FFA 00:47:23
41 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:47:31
42 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:48:03
43 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:48:11
44 VIVE SONIA DELAUNAY ! . F F 00:48:21
45 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:48:41
46 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 00:49:13
47 EQUIPE FEMININE 2 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:49:39
48 LOS DEGLINGOS . X X 00:49:53
49 DAREGAL . X X DAREGAL 00:50:33
50 LA CLAFOU-TEAM . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:50:42
Première page Page précédente 1 2