Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:16:10
2 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:16:23
3 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:16:31
4 ENSOA . H M ENSOA 00:16:40
5 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:17:10
6 GIGN . X X 00:17:44
7 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:18:27
8 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:18:52
9 CAO 2 . H M 00:19:17
10 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:19:32
11 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 00:19:44
12 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:19:46
13 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:19:52
14 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:20:03
15 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:20:52
16 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:21:01
17 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:21:01
18 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:21:02
19 CESSON-CADORS . VE M 00:21:31
20 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:21:34
21 LA CLAFOU-TEAM . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:21:36
22 122 . X X ENSOA 00:21:57
23 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:21:59
24 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:22:06
25 RUNNING CLUB PRINGY . H M RUNNING CLUB PRINGY 00:22:13
26 VIOLET . VE M CLUB SPORTIF MONTEREAU ATHLETISME 00:22:22
27 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:22:32
28 LES BB BIO . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:22:43
29 TEAM AVON / LCBA . X X TEAM AVON & LCBA 00:22:59
30 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 00:23:05
31 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:23:12
32 HU SSON FOU CES BELGES . X X AVENIR SAMOREAU 00:23:13
33 TEAM AVON . X X 00:23:14
34 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:23:24
35 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:23:32
36 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:23:37
37 LES COUILLUS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:24:05
38 SURESNES PASSION ATHLE MARATHON . H M SURESNES PASSION ATHLE MARATHON 00:24:24
39 DAREGAL 2 . X X DAREGAL 00:24:37
40 TONTONS FLINGUEURS . X X 00:24:42
41 LOS DEGLINGOS . X X 00:24:49
42 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:24:58
43 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:25:14
44 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:25:24
45 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 00:25:43
46 VIVE SONIA DELAUNAY ! . F F 00:25:52
47 LA VALLEE . X X 00:26:09
48 LES BENS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:26:14
49 L'OPEN DU CNSD . X X 00:26:32
50 BAD MANIA . X X 00:26:39
Première page Page précédente 1 2