Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden du CNSD de Fontainebleau - Ekiden du CNSD de Fontainebleau

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 C.A.O.ATHLÉTISME 1 . H M C.A.ORSAY ATHLETISME 00:23:27
2 CIMA PAYS D'AURAY . H M CIMA PAYS D AURAY 00:23:32
3 GARDE REPUBLICAINE . H M GARDE REPUBLICAINE 00:24:18
4 PMAV2 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:25:00
5 PMAV1 . H M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 00:25:18
6 ENSOA . H M ENSOA 00:26:00
7 AZUREENES DE CHOC . F F AO CHARENTON 00:27:31
8 GIGN . X X 00:27:38
9 BATAILLON MARINS POMPIERS DE MARSEILLE . X X 00:27:39
10 DREAM-TEAM ADT . X X EIS 00:27:49
11 TAMALOU . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:28:23
12 CESSON-CADORS . VE M 00:28:39
13 A2M . F F ATHLETISME METZ METROPOLE 00:29:02
14 DAREGAL . X X DAREGAL 00:29:22
15 CAO 2 . H M 00:29:32
16 MASTER GANG . VE M GA NOISY LE GRAND 00:29:38
17 ASFT RUNNING . H M FONTENAY TRESIGNY 00:30:04
18 TEAM JOLIOT . X X LYCEE JOLIOT CURIE DAMMARIE LES LYS 00:30:17
19 LES LAPINS FURIEUX . X X 00:30:21
20 ENTENTE ATHLE 58 - M55 . VE M ENTENTE ATHLE 58 00:30:41
21 MASTER H PFA2 . VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:30:51
22 LES PROFS . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:30:59
23 GANG 1 . H M GA NOISY LE GRAND 00:31:00
24 TEAM AVON / LCBA . X X TEAM AVON & LCBA 00:31:02
25 EQUIPE SENIOR H PFA . H M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:31:17
26 TEAM AVON . X X 00:31:44
27 JAUNE . H M CLUB SPORTIF MONTEREAU 00:31:45
28 LA TEAMS LGP . X X USGP FOULEE PAROISSIENNE 00:32:08
29 JUCAMAROLAMA . X X EDUCATION NATIONALE 00:33:37
30 RUNNING CLUB PRINGY . H M RUNNING CLUB PRINGY 00:33:40
31 LES ENGINE RUNNERS 2 . X X SAFRAN 00:34:21
32 USM GAGNY 3 . X X CLUB FFA 00:34:37
33 LES PETILLANTS 2 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:34:42
34 LES BB BIO . X X LYCEE FRANCOIS 1ER 00:34:52
35 EQUIPE FEMININE 2 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:34:55
36 USM GAGNY 1 . X X CLUB FFA 00:34:59
37 L'OPEN DU CNSD . X X 00:35:00
38 LES PIPELETTES . F F UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:35:13
39 BOREALIS TEAM . X X 00:35:16
40 LES PETILLANTS 1 . H M US CHAMPAGNE/SEINE 00:35:21
41 EQUIPE FEMININE 1 PFA . F F PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLETISME 00:35:30
42 LES INSOUMIS . X X AVENIR DE SAMOREAU 00:35:32
43 CESSON-CHALLENGERS 1 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:35:38
44 BAD MANIA . X X 00:35:51
45 FUMBLES . H M 00:35:52
46 CESSON-CHALLENGERS 2 . H M COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:35:58
47 VLP FAMILY . X X 00:36:16
48 TONTONS FLINGUEURS . X X 00:37:02
49 GANG 2 . H M GA NOISY LE GRAND 00:37:03
50 CESSON-ZEN . X X COURIR CESSON VERT ST DENIS 00:37:12
Première page Page précédente 1 2