Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Trouvillaise - 7 kms

Catégories GLOBAL -
Sexe Tous F
Classement
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MANDEVILLE Elodie - F 00:31:34
2 2 JOUTEL Delphine - F 00:35:03
3 3 COFFIER Edwidge - F 00:35:07
4 4 PONSEEL Laurence - F 00:36:23
5 5 GUINEBAULT Chloé - F 00:37:33
6 6 PANIN Chantal - F 00:37:46
7 7 AUGER Berangere - F 00:37:59
8 8 DIALLO Celine - F 00:38:12
9 9 GOUROU Nadia - F 00:38:17
10 10 DOUBLET Charlette - F 00:38:24
11 11 DEHAIL Carole - F 00:39:05
12 12 MICHEL Sarah - F 00:39:17
13 13 BARTHES Anne-Sophie - F 00:39:33
14 14 AB DER HALDEN Estelle - F 00:40:03
15 15 LEDOYEN-MAILLARD Camille - F 00:40:11
16 16 LAINE Angéline - F 00:40:21
17 17 SAUNIER-BAZIN Sophie - F 00:40:24
18 18 LANCELOT Pauline - F 00:40:44
19 19 BOSCHER Boscherisabelle - F 00:42:10
20 20 LANDIER Amélie - F 00:42:55
21 21 STEFANI Rachel - F 00:43:04
22 22 DAMANDE Sonia - F 00:43:21
23 23 VASSET Stephanie - F 00:43:29
24 24 ?Dossard #107 - F 00:43:47
25 25 CARUEL Emilie - F 00:44:11
26 26 MORAINE Gwenaelle - F 00:45:20
27 27 BAYLE Karyn - F 00:45:23
28 28 CHÉTELAT Valérie - F 00:45:31
29 29 FOURMENT Catherine - F 00:45:35
30 30 LETELLIER Segolene - F 00:45:37
31 31 MELCER Marie laure - F 00:45:56
32 32 ALEXANDRE Chrystel - F 00:45:57
33 33 GARNIER Melina - F 00:46:50
34 34 ?Dossard #106 - F 00:47:15
35 35 GARNIER Stéphanie - F 00:47:17
36 36 LECHEMINANT Anne christine - F 00:47:28
37 37 FLEURY Karine - F 00:47:29
38 38 GUILLET Claire - F 00:47:58
39 39 AUGER Axelle - F 00:48:40
40 40 MENAGE Itziare - F 00:49:09
41 41 MOREL Christina - F 00:49:40
42 42 EYSSETTE Stephanie - F 00:49:47
43 43 HINCELIN Pauline - F 00:50:24
44 44 LOUBENS Annabelle - F 00:50:41
45 45 STASSE Bérangère - F 00:51:07
46 46 MAILLY Anne - F 00:51:33
47 47 MERLEY Guillemette - F 00:51:34
48 48 LAURENT Elisabeth - F 00:52:08
49 49 JANNAIRE Valerie - F 00:52:21
50 50 ALVERNHE Clotilde - F 00:52:30
Première page Page précédente 1 2