Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 SALMON Martin CA M S/L CA MORLAIX 00:15:55
11 2 DIQUELOU Yael CA M STADE BRESTOIS 00:16:19
17 3 LABAT Hugo CA M S/L CA MORLAIX 00:16:40
18 4 BOUYSSY GUILHEM CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:16:43
34 5 GORIN Alexandre CA M 00:17:17
40 6 MARC Jérémie CA M S/L CA MORLAIX 00:17:33
56 7 LOHEAC Nathan CA M TLA 00:18:05
57 8 ARZEL Maxime CA M 00:18:07
66 9 CABON HUGO CA M LES BLES D OR 00:18:22
67 10 DAGNAT LUCAS CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:24
76 11 PISTORESI DORIAN CA M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:18:43
79 12 VIEUX CLEMENTIN CA M S/L CA DE GUILERS 00:18:47
81 13 LESVEN LUCAS CA M 00:18:49
91 14 FAVE Gurvan CA M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:19:07
93 15 MATHILIN Victor CA M 00:19:10
96 16 LE BRIS Aurelien CA M 00:19:20
99 17 CORNEC Dorian CA M QUIMPER ATHLETISME 00:19:27
107 18 RIUS LOIG CA M BREST TRIATHLON 00:19:32
114 1 SIBIRIL Lauriane CA F S/L CA MORLAIX 00:19:43
122 2 MACE CHLOE CA F 00:19:59
129 3 GUERIN Servane CA F STADE BRESTOIS * 00:20:09
135 19 MINGANT Etienne CA M CE NAVAL GROUP 00:20:31
139 4 HUAULT Valentine CA F QUIMPER ATHLETISME 00:20:36
146 20 HERLEDAN Tanguy CA M BLES OR GOUESNOU 00:20:44
147 5 MARTIN JADE CA F STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:20:46
162 21 LE GUEN TITOUAN CA M AC GOUESNOU 00:21:13
166 22 JAOUEN Hugo CA M 00:21:19
177 23 BEYSSEN Hugo CA M 00:21:33
182 24 REY Anthony CA M 00:21:41
200 6 CANN MELANIE CA F STADE BRESTOIS * 00:22:10
202 25 HERONNEAU Esteban CA M 00:22:12
204 7 BOUCH Lola CA F 00:22:13
208 26 BLEUNVEN-PELLE Paol CA M 00:22:16
209 8 NICOLAS Alix CA F STADE BRESTOIS * 00:22:17
237 27 GOUEZ Bertrand CA M 00:22:55
240 28 LEGAIN Thomas CA M 00:22:57
249 9 NONNOTTE Lucie CA F STADE BRESTOIS 00:23:07
253 10 LE GRAND Margaux CA F 00:23:15
258 11 LE REST Maela CA F 00:23:25
276 29 JAOUEN NICOLAS CA M CE NAVAL GROUP 00:24:07
278 12 LABAT MATHILDE CA F 00:24:10
279 13 LOAEC Anna CA F 00:24:14
290 14 GRISOT Yuanne CA F 00:24:54
302 15 CORRE Anna CA F 00:25:21
310 30 IRAND Nicolas CA M 00:25:39
341 16 CHAPUIS LAURANE CA F 00:26:58
347 17 POSTEC Mathilde CA F 00:27:37
353 18 RACAPE Apolline CA F 00:27:40
422 19 PLANCOT Morgane CA F 00:30:59
425 20 MPEMBA FANNY CA F AILES 00:31:04
Première page Page précédente 1 2