Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAJOREL Vivien SE M RUNNING CONSEIL BREST SAUCONY 00:15:39
2 2 LE PAIH ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:15:40
3 3 LE COZ ANTHONY SE M 00:15:44
4 4 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:45
6 5 HERVE Yoan SE M 00:15:56
7 6 BOURGEOIS Alexandre SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:03
14 7 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:26
15 8 BLAISE Nicolas SE M CA MORLAIX 00:16:32
16 9 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 00:16:34
19 10 LOHEAC Quentin SE M 00:16:43
21 11 THEPAUT Loïc SE M 00:16:45
23 12 KERBIRIOU VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:16:50
26 1 BOUCHARD Marie SE F CA MONTREUIL 00:16:55
35 2 BLEUNVEN Laëtitia SE F S/L STADE LESNEVEN 00:17:15
36 13 CALVARIN Vincent SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:17:15
37 14 BOTOREL Gildas SE M 00:17:22
39 15 KEROUANTON ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:17:27
43 16 LE BRIS Lionel SE M 00:17:35
46 17 KERMAREC VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:17:40
47 18 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 00:17:40
48 19 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 00:17:41
49 20 L'HER Guillaume SE M 00:17:41
50 21 LE GALLIARD Thomas SE M COURIR SUR BREST 00:17:41
51 22 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:17:52
54 23 TANNIOU RONAN SE M STADE BRESTOIS 00:17:56
67 24 LANDAIS Colomban SE M 00:18:21
73 25 PHILIPPE Thibault SE M 00:18:34
75 26 PEDEN BENJAMIN SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:39
77 27 BIBEN Ronan SE M 00:18:41
81 28 BERGOT Erwann SE M 00:18:46
83 29 CEVAER Jérémie SE M COURIR A CHATEAULIN 00:18:46
87 30 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:56
89 31 FOLAIN Tom SE M 00:18:57
94 32 LE MOAL Ronan SE M S/L ES CORSEN 00:19:09
99 33 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:19:24
102 3 ROUE Adeline SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:19:26
104 4 GUEGUEN AUDREY SE F LEON TREGOR ATHLETISME 00:19:26
106 34 FILY FRANCK SE M IROISE ATHLETISME 00:19:27
108 35 LE BAQUER Florian SE M CNC TRIATHLON 00:19:30
110 36 CADIOU Pierre yves SE M 00:19:34
112 37 ROPARS THOMAS SE M 00:19:35
116 38 YVON BERTRAND SE M DECATHLON 00:19:42
119 39 DAVID Jeremi SE M 00:19:48
121 40 DROFF Aurelien SE M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 00:19:52
125 41 GUASTELLA Simon SE M 00:19:56
127 42 LE ROUZIC Sylvain SE M 00:19:59
131 43 LEPOIL Julien SE M 00:20:09
133 44 SALAUN Anthony SE M 00:20:14
134 45 BOULCH Nicolas SE M 00:20:22
135 5 LE ROUX LUCY SE F 00:20:22
Première page Page précédente 1 2 3 4