Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
138 46 BOULCH Nicolas SE M 00:20:36
145 6 MADEC Celine SE F 00:20:43
158 47 CATUSSE Matthieu SE M CROSSFIT BREST 00:21:07
159 48 VERDIER GUILBERT Kenny SE M 00:21:09
163 49 DUPEUX Nicolas SE M 00:21:16
165 50 ABDU AL SATAR Refat SE M KOALA 00:21:18
167 51 ROUE Patrick SE M 00:21:20
168 7 ROUE Justine SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:21:21
178 52 BLONDEL Tony SE M SEMELLE DE VENT 00:21:34
180 53 THOMAS Erwan SE M TUB 00:21:37
185 54 NEDELEC Marc SE M TUB 00:21:44
188 55 KERVEAN Kévin SE M 00:21:46
190 8 GILLET PRIGENT GWEN SE F 00:21:48
191 56 AMOURETTE Clement SE M STADE BRESTOIS * 00:21:50
194 57 ORAIN Pierre-Yves SE M 00:22:03
199 9 LE MOAL Aurelie SE F S/L CA MORLAIX 00:22:09
201 58 CASTEL Julien SE M 00:22:11
211 59 VELLY Christophe SE M 00:22:19
214 10 CAROFF Charleyne SE F 00:22:21
227 11 EURIN ADELINE SE F CMB 00:22:39
231 60 PAYRAUD Geoffrey SE M 00:22:49
232 12 FLOCH Carole SE F PAC MAC 00:22:50
235 13 KERDRAON Nolwenn SE F PAC MAC PLOUZANE 00:22:54
245 14 SABRI Myriam SE F STADE BRESTOIS * 00:23:04
250 15 PIROU Justine SE F 00:23:09
262 16 PELLE Aurelie SE F PAC MAC 00:23:38
264 61 LE FAOUDER Antoine SE M CAVALEURS PLMCB BREST 00:23:43
274 62 POTSSON Alan SE M 00:24:06
281 63 GLE Florian SE M 00:24:21
285 17 TOULEMONT Louise SE F 00:24:33
286 18 PIRIOU Emilie SE F NATURVAN 00:24:38
291 64 BERUAC Eric SE M 00:24:54
292 19 CHOQUER Oriane SE F 00:24:56
293 20 SERENA Caroline SE F LEGION ST PIERRE ATHLETISME 00:24:56
295 21 LOZACH Marina SE F COURIR A PLEYBER 00:24:57
296 22 LE GUILLOUX Fabienne SE F 00:24:57
299 23 DERIAN Eva SE F 00:25:16
303 65 COLIN VINCENT SE M 00:25:24
309 66 MARTIN Mathieu SE M NAVAL GROUP TEAM 00:25:38
316 67 BALAY Florian SE M 00:25:44
319 24 LE LANN Julie SE F 00:25:49
327 25 TALLEC MARIE SE F 00:26:17
329 26 QUEMENEUR Rachel SE F 00:26:21
330 27 ROUSSEL Sandrine SE F 00:26:25
332 68 SEBERT Mickael SE M CE NAVAL GROUP 00:26:36
334 69 ROBERT Xavier SE M 00:26:37
337 28 TRIBOUT BENEDICTE SE F 00:26:41
344 29 SALAUN Sabrina SE F 00:27:11
346 30 PELLEGRI Celine SE F 00:27:36
349 70 DAMINET Florian SE M 00:27:38