Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MAJOREL Vivien SE M RUNNING CONSEIL BREST SAUCONY 00:15:39
2 2 LE PAIH ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:15:42
3 3 LE COZ ANTHONY SE M 00:15:44
4 4 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:45
6 5 HERVE Yoan SE M 00:15:57
8 6 BOURGEOIS Alexandre SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:04
14 7 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:26
15 8 BLAISE Nicolas SE M CA MORLAIX 00:16:33
16 9 PENN YANN SE M S/L CA MORLAIX 00:16:37
19 10 LOHEAC Quentin SE M 00:16:43
20 11 THEPAUT Loïc SE M 00:16:45
23 12 KERBIRIOU VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:16:50
35 13 CALVARIN Vincent SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:17:17
37 14 BOTOREL Gildas SE M 00:17:22
39 15 KEROUANTON ALEXANDRE SE M STADE BRESTOIS * 00:17:28
42 16 LE BRIS Lionel SE M 00:17:35
45 17 LE GALLIARD Thomas SE M COURIR SUR BREST 00:17:41
46 18 KERMAREC VINCENT SE M STADE BRESTOIS * 00:17:43
47 19 BELLEC Romain SE M S/L CA MORLAIX 00:17:43
48 20 L'HER Guillaume SE M 00:17:43
49 21 LE GALL Yann-vari SE M COURIR POUR OWEN 00:17:45
51 22 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:17:54
54 23 TANNIOU RONAN SE M STADE BRESTOIS 00:17:59
68 24 LANDAIS Colomban SE M 00:18:25
73 25 PEDEN BENJAMIN SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:39
74 26 PHILIPPE Thibault SE M 00:18:40
75 27 BIBEN Ronan SE M 00:18:41
82 28 CEVAER Jérémie SE M COURIR A CHATEAULIN 00:18:49
83 29 BERGOT Erwann SE M 00:18:52
87 30 FOLAIN Tom SE M 00:18:59
88 31 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:19:00
95 32 LE MOAL Ronan SE M S/L ES CORSEN 00:19:18
102 33 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:19:29
108 34 LE BAQUER Florian SE M CNC TRIATHLON 00:19:37
110 35 FILY FRANCK SE M IROISE ATHLETISME 00:19:39
111 36 CADIOU Pierre yves SE M 00:19:41
113 37 ROPARS THOMAS SE M 00:19:42
116 38 DAVID Jeremi SE M 00:19:53
119 39 YVON BERTRAND SE M DECATHLON 00:19:57
121 40 DROFF Aurelien SE M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 00:19:58
123 41 GUASTELLA Simon SE M 00:19:59
127 42 LEPOIL Julien SE M 00:20:09
131 43 LE ROUZIC Sylvain SE M 00:20:10
133 44 SALAUN Anthony SE M 00:20:25
136 45 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:20:33
138 46 BOULCH Nicolas SE M 00:20:36
158 47 CATUSSE Matthieu SE M CROSSFIT BREST 00:21:07
159 48 VERDIER GUILBERT Kenny SE M 00:21:09
163 49 DUPEUX Nicolas SE M 00:21:16
165 50 ABDU AL SATAR Refat SE M KOALA 00:21:18
Première page Page précédente 1 2