Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 DIVERREZ JEAN MARIE V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:20
30 2 BATISTA Vivien V1 M 00:17:11
32 3 GUIVARCH Jean-François V1 M 00:17:13
43 4 BELLIER Ludwig V1 M 00:17:37
44 5 BRELIVET NICOLAS V1 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:17:40
50 6 CORRE Mathieu V1 M 00:17:45
52 7 LE COURRIARD Lionel V1 M 00:17:58
64 8 NONNOTTE STEPHANE V1 M BLE D OR GOUESNOU 00:18:19
65 9 HALL MATHIEU V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:21
69 1 JAFFRELOT Anne V1 F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:26
78 10 MORAZIN MATHIAS V1 M AC AVRANCHES 00:18:46
92 11 CANN Régis V1 M CTS SAINT THONAN 00:19:08
97 12 HOURCQ Pascal V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:19:20
105 13 QUINQUIS Robert V1 M SEMELLES DE VENT 00:19:30
112 14 LICHOU JACQUES V1 M S/L STADE LESNEVEN 00:19:42
115 15 QUEMENEUR Yann V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 00:19:45
118 2 GUILLOU Gwenaelle V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:19:56
124 16 RENOUE Pascal V1 M 00:20:00
137 17 LABAT Eric V1 M 00:20:33
150 18 GONTIER Olivier V1 M 00:20:54
155 19 LE HEN Pierre V1 M 00:21:02
160 20 CADIOU Hervé V1 M NATURVAN 00:21:09
161 21 PEDEN NICOLAS V1 M 00:21:11
181 22 VOURC'H Grégoire V1 M 00:21:40
184 3 LEMAIRE CAROLINE V1 F S/L CA DE GUILERS 00:21:42
186 23 SOUBIGOU OLIVIER V1 M 00:21:45
192 24 THIEBAUT GERALD V1 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:21:56
198 25 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 00:22:07
203 26 NONNOTTE Samuel V1 M 00:22:13
206 4 NONNOTTE Stephanie V1 F 00:22:15
207 27 OLLIVIER-LANNUZEL David V1 M LES SEMELLES DE VENT 00:22:15
213 28 LE FLOC H Frederic V1 M 00:22:21
215 29 GATINEAU Bruno V1 M 00:22:21
218 5 LE STER DOMINIQUE V1 F PAC MAC 00:22:24
219 30 BOUGOUIN Dany V1 M MILIZAC VTT 00:22:24
220 6 CADIOU LAURENCE V1 F NATURVAN 00:22:24
222 7 KERGROACH MARIE V1 F 00:22:30
230 31 GUENNOU Yoann V1 M 00:22:46
233 8 SEGARA MARIA-THERESA V1 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:22:50
234 32 MERINO CHAVEZ TITO V1 M 00:22:50
238 33 PLANTET Hugo V1 M 00:22:55
239 34 PREMEL Gilles V1 M COURIR SUR BREST 00:22:56
242 35 QUERE RICHARD V1 M 00:23:00
243 36 HERVE Aurelien V1 M FLK LORIENT 00:23:03
246 9 LAMOUR CHRISTELLE V1 F S/L ES CORSEN 00:23:05
252 37 QUEAU Ronan V1 M CE NAVAL GROUP 00:23:14
254 10 VENNEGUES Fanny V1 F SEMELLES DE VENT 00:23:16
256 11 CROGUENNOC Magali V1 F SEMELLES DE VENT 00:23:21
266 12 LEROY Elisabeth V1 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:23:53
269 13 COLIN CALYPSO Gilles V1 F 00:24:00
Première page Page précédente 1 2