Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:17:54
52 LE COURRIARD Lionel V1 M 00:17:58
53 AZOU Corentin JU M 00:17:59
54 TANNIOU RONAN SE M STADE BRESTOIS 00:17:59
55 BOUCHER BRIEC ES M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:00
56 LOHEAC Nathan CA M TLA 00:18:05
57 ARZEL Maxime CA M 00:18:07
58 CORNEC ROMAIN JU M QUIMPER ATHLETISME 00:18:12
59 PRASIT Lucas MI M QUIMPER ATHLETISME 00:18:13
60 LOAEC François MI M STADE BRESTOIS * 00:18:13
61 KERMAREC MATHIEU ES M STADE BRESTOIS * 00:18:15
62 NONNOTTE PAULINE JU F STADE BRESTOIS * 00:18:15
63 MERRER Hoël ES M 00:18:18
64 NONNOTTE STEPHANE V1 M BLE D OR GOUESNOU 00:18:19
65 HALL Mathieu V1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:21
66 CABON HUGO CA M LES BLES D OR 00:18:22
67 DAGNAT LUCAS CA M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:24
68 LANDAIS Colomban SE M 00:18:25
69 JAFFRELOT Anne V1 F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:26
70 L'AZOU Edern JU M 00:18:33
71 CORRE TERENTE Daniel ES M 00:18:34
72 VILLENEUVE VICTOR JU M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:18:38
73 PEDEN BENJAMIN SE M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:39
74 PHILIPPE Thibault SE M 00:18:40
75 BIBEN Ronan SE M 00:18:41
76 PISTORESI DORIAN CA M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:18:43
77 TIGREAT TONY MI M 00:18:45
78 MORAZIN Mathias V1 M AC AVRANCHES 00:18:46
79 VIEUX CLEMENTIN CA M S/L CA DE GUILERS 00:18:47
80 KERMARREC Brieuc MI M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:18:47
81 LESVEN LUCAS CA M 00:18:49
82 CEVAER Jérémie SE M COURIR A CHATEAULIN 00:18:49
83 BERGOT Erwann SE M 00:18:52
84 LE GUEN Camille ES F 00:18:52
85 DIQUELOU Noé MI M STADE BRESTOIS 00:18:53
86 CHARRON QUENTIN JU M 00:18:53
87 FOLAIN Tom SE M 00:18:59
88 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:19:00
89 MONOT Jacques V2 M 00:19:01
90 GUEGANTON TIFENN JU F SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:19:02
91 FAVE Gurvan CA M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:19:07
92 CANN Régis V1 M CTS SAINT THONAN 00:19:08
93 MATHILIN Victor CA M 00:19:10
94 BOURGLAN Yannick V2 M BLES D?OR , GOUESNOU 00:19:18
95 LE MOAL Ronan SE M S/L ES CORSEN 00:19:18
96 LE BRIS Aurelien CA M 00:19:20
97 HOURCQ Pascal V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:19:20
98 KERROUX Leo MI M 00:19:27
99 CORNEC Dorian CA M QUIMPER ATHLETISME 00:19:27
100 GUEGUEN AUDREY SE F LEON TREGOR ATHLETISME 00:19:28