Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 RANNOU Dorian MI M QUIMPER ATHLETISME 00:19:29
102 MOULLET Thomas SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:19:29
103 LE BIHAN Mathieu ES M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:19:29
104 ROUE Adeline SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:19:30
105 QUINQUIS Robert V1 M SEMELLES DE VENT 00:19:30
106 TANGUY Jeanne ES F STADE BRESTOIS 00:19:30
107 RIUS LOIG CA M BREST TRIATHLON 00:19:32
108 LE BAQUER Florian SE M CNC TRIATHLON 00:19:37
109 GUILLOU Sullian MI M QUIMPER ATHLETISME 00:19:38
110 FILY FRANCK SE M IROISE ATHLETISME 00:19:39
111 CADIOU Pierre yves SE M 00:19:41
112 LICHOU JACQUES V1 M S/L STADE LESNEVEN 00:19:42
113 ROPARS THOMAS SE M 00:19:42
114 SIBIRIL Lauriane CA F S/L CA MORLAIX 00:19:43
115 QUEMENEUR Yann V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 00:19:45
116 DAVID Jeremi SE M 00:19:53
117 JESTIN Andre V3 M 00:19:54
118 GUILLOU Gwenaelle V1 F QUIMPER ATHLETISME 00:19:56
119 YVON BERTRAND SE M DECATHLON 00:19:57
120 MORVAN Nolan ES M 00:19:57
121 DROFF AURELIEN SE M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 00:19:58
122 MACE CHLOE CA F 00:19:59
123 GUASTELLA Simon SE M 00:19:59
124 RENOUE Pascal V1 M 00:20:00
125 QUEAU Marion ES F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:20:02
126 POTIER Kentin MI M 00:20:08
127 LEPOIL Julien SE M 00:20:09
128 OUNANE Matéo MI M 00:20:09
129 GUERIN Servane CA F STADE BRESTOIS * 00:20:09
130 BLEUNVEN Henri V2 M 00:20:09
131 LE ROUZIC Sylvain SE M 00:20:10
132 HOUPEAUX Adrien MI M S/L CA DE GUILERS 00:20:13
133 SALAUN Anthony SE M 00:20:25
134 LE ROUX LUCY SE F 00:20:29
135 MINGANT Etienne CA M CE NAVAL GROUP 00:20:31
136 BEBIN Pierre-Emmanuel SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:20:33
137 LABAT Eric V1 M 00:20:33
138 BOULCH Nicolas SE M 00:20:36
139 HUAULT Valentine CA F QUIMPER ATHLETISME 00:20:36
140 KERBAOL Mathis MI M IROISE TRIATHLON 00:20:37
141 COMTE Mathieu ES M 00:20:38
142 QUINQUIS Patrick V2 M 00:20:40
143 BICREL Gaspard V5 M 00:20:42
144 LE NOAN Alexandre V5 M 00:20:43
145 MADEC Celine SE F 00:20:43
146 HERLEDAN Tanguy CA M BLES OR GOUESNOU 00:20:44
147 MARTIN JADE CA F STADE BRESTOIS ATHLETISME 00:20:46
148 DESBLES Nicolas ES M 00:20:47
149 TERENTE CORRE Maria V2 F STADE BRESTOIS 00:20:54
150 GONTIER Olivier V1 M 00:20:54