Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Brest Court 2018 - Le 5 mille sabords

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 SERENA Jacques V3 M COURIR A MORLAIX 00:20:56
152 GLORENNEC DENIS V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:20:57
153 LAGATHU Noel V2 M 00:20:59
154 LEON MARTIN MI M STADE BRESTOIS * 00:21:02
155 LE HEN Pierre V1 M 00:21:02
156 SCOUARNEC Egan JU M 00:21:05
157 LE REST CLARA MI F COURIR A CHATEAULIN 00:21:06
158 CATUSSE Matthieu SE M CROSSFIT BREST 00:21:07
159 VERDIER GUILBERT Kenny SE M 00:21:09
160 CADIOU Hervé V1 M NATURVAN 00:21:09
161 PEDEN NICOLAS V1 M 00:21:11
162 LE GUEN TITOUAN CA M AC GOUESNOU 00:21:13
163 DUPEUX Nicolas SE M 00:21:16
164 GERARD Colyne V5 F 00:21:17
165 ABDU AL SATAR Refat SE M KOALA 00:21:18
166 JAOUEN Hugo CA M 00:21:19
167 ROUE Patrick SE M 00:21:20
168 ROUE Justine SE F SEMELLES DE VENT BOHARS 00:21:21
169 KERBAUL Vincent ES M 00:21:22
170 MARCHADOUR Clément MI M AC GOUESNOU 00:21:23
171 CANN MATHILDE MI F STADE BRESTOIS * 00:21:26
172 KERMARREC Faustine MI F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:21:26
173 BOUDEHENT-LE BIDEAU MILIAN MI M 00:21:30
174 KERJEAN ERIC V3 M STADE BRESTOIS 00:21:32
175 LACET Maxime JU M 00:21:33
176 LE LANN Philippe V2 M 00:21:33
177 BEYSSEN Hugo CA M 00:21:33
178 BLONDEL Tony SE M SEMELLE DE VENT 00:21:34
179 MUSSET ARTHUR MI M STADE BRESTOIS * 00:21:35
180 THOMAS Erwan SE M TUB 00:21:37
181 VOURC'H Grégoire V1 M 00:21:40
182 REY Anthony CA M 00:21:41
183 FRERE Charline JU F STADE BRESTOIS * 00:21:42
184 LEMAIRE CAROLINE V1 F S/L CA DE GUILERS 00:21:42
185 NEDELEC Marc SE M TUB 00:21:44
186 SOUBIGOU OLIVIER V1 M 00:21:45
187 SALIOU RENE V2 M SEMELLES DE VENT 00:21:45
188 KERVEAN Kévin SE M 00:21:46
189 MINGANT Enora JU F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 00:21:47
190 GILLET PRIGENT GWEN SE F 00:21:48
191 AMOURETTE Clement SE M STADE BRESTOIS * 00:21:50
192 THIEBAUT GERALD V1 M S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:21:56
193 ROUX Henri V3 M LES CAVALEURS PLMCB 00:22:01
194 ORAIN Pierre-Yves SE M 00:22:03
195 LE FLOC'H POL MI M 00:22:05
196 CALIEBE Frauke ES F 00:22:05
197 GOURITIN Apolline ES F S/L CA DE GUILERS 00:22:06
198 LE BRAS Jean-Claude V1 M TEAM CAM 00:22:07
199 LE MOAL Aurelie SE F S/L CA MORLAIX 00:22:09
200 CANN MELANIE CA F STADE BRESTOIS * 00:22:10